Регистрация: 17.03.12
октябре 2016
20.10.16 - 28.10.16

Отдых в конце октября

Перелёт был северный ветер, задержек почти не было, долетели хорошо, встречал Пегас, на встречу с гидом не ходили, т.к экскурсии нам не нужны.

В отель приехали около 11.30, заселили в 14.00, номер оплачен был промо, но дали номер с видом на море, т.к заранее списались с девушкой Кристиной и муж попросил номер потише, спасибо за такое внимание. В номере все нормально, минибар пополняют каждый день, уборка неплохая. Питание неплохое, голодным сложно остаться, на завтрак каша, большой выбор выпечки, блинчики, омлет, фрукты, хлопья и т.д. На обед и ужин делают пасту, хороший выбор овощей, мясо есть, но в основном курица в разных вариациях, стол десертов. С 11 до 5 у бассейна в кафе сладости, с 14 дают мороженое, очереди за ним нет, вкусное. Напитков в баре много, бейлиз, вино, текила даже шампанское есть, не пробовали, но люди активно пили все. Что порадовало, так это, что вода везде в бутылках, очень удобно.

Территория маленькая, но уютная и зелёная. Ближайшие магазины или большой базар направо от отеля минут 30 -35 пешком или автобус, либо небольшие палатки с сувенирами налево от отеля минут 15-20 пешком

Анимация так себе, зато волейбол был и утром и вечером, понравилась немецкая девочка Лариса, играли с ней по вечерам в дартс, вечерние шоу откровенно слабоваты. Анимация скорее всего не была готова к такому количеству туристов.

Море для меня прохладно, но как зайти и привыкнуть, то хорошо. Бассейны очень холодные, не купались. Вода очень чистая. Температура воздуха утром и днем хорошая, вечером нужна куртка.

Народа очень много, отель полностью забит, в основном русские, украинцы и немцы.

Соседние отели в основном не работают. Не заметили какого-то плохого отношения к русским. Мы были в том году в Египте и вот там было заметное разделение на иностранных гостей и русских, тут конечно было, что официанты занимали заранее столы для немцев, а русские искали или ждали свободные столы на ужин, но сильного разделения не было.

А теперь о значительных минусах для меня в этом отеле.

Первое, что бросилось в глаза это отсутствие свободных лежаков на пляже, в 9утра вы уже не найдёте лежак и это конец октября, мы были в шоке, раз так наполнен отель, то соседний отель пустует и можно какую то часть лежаков поставить туда, чтобы увеличить немного пляжуную зону. Мы занимали в 7 утра лежак. Люди в буквальном смысле лежат на голове у друг друга. Не удивляйтесь если у вашего лица будут чужие ноги. Возможно сейчас уже посвободнее. На пляже жёсткая галька, но мы купили тапочки и проблема отпала.

Второй минус, это нереальная слышимость номеров. По соседству жили немцы и постоянно смотрели телевизор ночью и мы все слышали, с другой стороны постоянно ругались муж с женой. Но это не самое неприятное, очень сильно мешала музыка на вечернем и после шоу, если в какие то дни это была приятная музыка или просто песни, то в какой то день устроили караоке и пьяные украинцы пели на весь отель, признавались в любви народу Украины и пели душераздерающие песни, было ощущение, что поют прямо тебе в ухо в номере. Можно делать тише, невозможно уснуть раньше 23.15,т.к в это время чётко прекращается музыка -это плюс. Мы ложились и вставали рано и поэтому возможно это минус только для нас.

Ну и конечно шоком для нас было, замена пляжных полотенец за деньги,такое встречаем в первый раз, как-то даже не солидно для ультра все включено, лучше бы включили эти деньги сразу ы путёвку, платный сейф встречался это ладно, на счёт платного вай фай да, платный это неприятно, но зато ловил шустро и везде на территории, взяли на двоих один, и сидели с двух телефонов.

В целом отель неплохой, вернулись бы в него, отель не тусовочный, а спокойный, нам это и нужно было.

ЮлияиВладимир оценил сервисы

вид из номера питание Питание Вид из номера
слышимость в номерах отсутствие свободных лежаков платная замена полотенец Слышимость номеров Платные полотенца Нехватка места на пляже
Добавлено 30.10.16 15:47 (3 701 символов в тексте)