АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 15253
Фото: 167
680
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в конце октября

Перелёт был северный ветер, задержек почти не было, долетели хорошо, встречал Пегас, на встречу с гидом не ходили, т.к экскурсии нам не нужны.

В отель приехали около 11.30, заселили в 14.00, номер оплачен был промо, но дали номер с видом на море, т.к заранее списались с девушкой Кристиной и муж попросил номер потише, спасибо за такое внимание. В номере все нормально, минибар пополняют каждый день, уборка неплохая. Питание неплохое, голодным сложно остаться, на завтрак каша, большой выбор выпечки, блинчики, омлет, фрукты, хлопья и т.д. На обед и ужин делают пасту, хороший выбор овощей, мясо есть, но в основном курица в разных вариациях, стол десертов. С 11 до 5 у бассейна в кафе сладости, с 14 дают мороженое, очереди за ним нет, вкусное. Напитков в баре много, бейлиз, вино, текила даже шампанское есть, не пробовали, но люди активно пили все. Что порадовало, так это, что вода везде в бутылках, очень удобно.

Территория маленькая, но уютная и зелёная. Ближайшие магазины или большой базар направо от отеля минут 30 -35 пешком или автобус, либо небольшие палатки с сувенирами налево от отеля минут 15-20 пешком

Анимация так себе, зато волейбол был и утром и вечером, понравилась немецкая девочка Лариса, играли с ней по вечерам в дартс, вечерние шоу откровенно слабоваты. Анимация скорее всего не была готова к такому количеству туристов.

Море для меня прохладно, но как зайти и привыкнуть, то хорошо. Бассейны очень холодные, не купались. Вода очень чистая. Температура воздуха утром и днем хорошая, вечером нужна куртка.

Народа очень много, отель полностью забит, в основном русские, украинцы и немцы.

Соседние отели в основном не работают. Не заметили какого-то плохого отношения к русским. Мы были в том году в Египте и вот там было заметное разделение на иностранных гостей и русских, тут конечно было, что официанты занимали заранее столы для немцев, а русские искали или ждали свободные столы на ужин, но сильного разделения не было.

А теперь о значительных минусах для меня в этом отеле.

Первое, что бросилось в глаза это отсутствие свободных лежаков на пляже, в 9утра вы уже не найдёте лежак и это конец октября, мы были в шоке, раз так наполнен отель, то соседний отель пустует и можно какую то часть лежаков поставить туда, чтобы увеличить немного пляжуную зону. Мы занимали в 7 утра лежак. Люди в буквальном смысле лежат на голове у друг друга. Не удивляйтесь если у вашего лица будут чужие ноги. Возможно сейчас уже посвободнее. На пляже жёсткая галька, но мы купили тапочки и проблема отпала.

Второй минус, это нереальная слышимость номеров. По соседству жили немцы и постоянно смотрели телевизор ночью и мы все слышали, с другой стороны постоянно ругались муж с женой. Но это не самое неприятное, очень сильно мешала музыка на вечернем и после шоу, если в какие то дни это была приятная музыка или просто песни, то в какой то день устроили караоке и пьяные украинцы пели на весь отель, признавались в любви народу Украины и пели душераздерающие песни, было ощущение, что поют прямо тебе в ухо в номере. Можно делать тише, невозможно уснуть раньше 23.15,т.к в это время чётко прекращается музыка -это плюс. Мы ложились и вставали рано и поэтому возможно это минус только для нас.

Ну и конечно шоком для нас было, замена пляжных полотенец за деньги,такое встречаем в первый раз, как-то даже не солидно для ультра все включено, лучше бы включили эти деньги сразу ы путёвку, платный сейф встречался это ладно, на счёт платного вай фай да, платный это неприятно, но зато ловил шустро и везде на территории, взяли на двоих один, и сидели с двух телефонов.

В целом отель неплохой, вернулись бы в него, отель не тусовочный, а спокойный, нам это и нужно было.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

ЮлияиВладимир оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера питание Питание Вид из номера
Минусы отеля
слышимость в номерах отсутствие свободных лежаков платная замена полотенец Слышимость номеров Платные полотенца Нехватка места на пляже
Добавлено 30.10.16 15:47 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация