Регистрация: 30.05.13
октябре 2016
21.10.16 - 28.10.16

Хороший трехзвездочный отель. Отдыхала с дочерью и друзьями...

Хороший трехзвездочный отель. Отдыхала с дочерью и друзьями, большой компанией. Мы прибыли в отель вечером. Свободных комнат не оказалось и нам предложили 2 дня пожить в соседнем отеле. Номера в нем были огромные с гостиной-студией, спальней и огромным балконом. Прожив 2 суток нам пришлось переехать в Фатих. Комнаты небольшие, но все необходимое в них есть. Мебель и сантехника достаточно свежая, все в рабочем состоянии. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже. Питание нам понравилось, все свежее и вкусное. Отдельное спасибо повару за супы-пюре. Мы все без исключения набрали в весе. Если для вас основным параметром оценки ресторана является наличие мяса, то мясо было в виде курицы, печенки. Была и жаренная рыба. Хотя странно, что каждый пишет о мясе, в Турции много овощей и фруктов, можно просто наслаждаться блюдами из них.

В баре есть пиво, красное и белое вино, ракы, джин, водка и все газированные напитки(спрайт, фанта, кола. Наливают много и бармен всегда на баре. Один минус-вода только в кулере на баре и наливать в бутылки не разрешают. Но воду и соки мы покупали в сетевом магазине «Мигрос», который находится поблизости. Там же дети регулярно покупали всякие сладости, а потом мы приобрели еще кое-что из подарков.

Пляж находится в трех минутах ходьбы от отеля. Заход в море не очень комфортный из за наличия больших камней. Но в 100 м. к центру можно уже заходить по песочку. Мы ходили и на 1ый пляж, рекомендую прогуляться и насладиться городом, набережной, и белым песком первого пляжа.

До центра города можно тоже дойти пешком, или добраться на такси(15 лир). Ходит и маршрутный автобус, но мы им не пользовались.

В завершении хочу сказать, что отель оправдывает свою стоимость на все 100%. Мы брали путевку из Питера за 43000 на двоих, все включено на 7 ночей.

Добавлено 30.10.16 16:12 (1 793 символов в тексте)

20:14 01.11.16

Здравствуйте! Если помните, подскажите плиз логин и пароль от вайфая. Спасибо заранее.

Все отзывы Natalya (8)