Регистрация: 15.04.13
октябре 2016
12.10.16 - 18.10.16

Чудесный отель с отличным расположением

Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года.

Расположение очень понравилось, в центре сторого города, до метро и до площади Свободы 3 минуты пешком. И что не маловажно, отель расположен в тихой улочке, поэтому шум города не мешает.

Из аэропорта добрались на такси минут за 15-20 (стоимость 30 лари).

В отеле нас встретили очень хорошо, предложили номер (в старом корпусе нет лифта, но с багажом всегда рад помочь персонал), в нем стоял странный запах, но видимо это "фирменный" аромат Грузии (поэтому периодически проветривали номер). Что поразило, так это жутко маленький шкаф для 2 человек. Извиняюсь конечно, у меня не миллион одежды с собой было, но в этот шкаф помещалась я одна и то с трудом))) Но это все мелочи)

К слову, отель состоит из 2 корпусов: основной что без лифта и второй напротив (новый корпус). Если есть возможность выбирать, берите новый корпус, там открывается из некоторых стандартных номеров шикарный вид на старый город.

Завтрак в отеле на крыше, с которой также открывается шикарный вид. Еда была довольно однообразная, но голодными мы никогда не оставались.

Телевидение кабельное, есть около 6-7 русских каналов. А вот вай фай меня расстроил: ловил только у входной двери в номере(( На 1 этаже и в ресторане работал отлично.

В целом все было отлично, смело рекомендую этот отель!

Анна оценила сервисы

расположение вид из окна отличный персонал
слабый интернет в номере маленький шкаф
Добавлено 30.10.16 16:49 (1 323 символов в тексте)