АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6514
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
14.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Была в отеле во второй половине октября, вместе с 5-летней дочерью.

Отель однозначно рекомендую семейным парам и семьям с детьми, и тем кто хочет отдохнуть от русских туристов) Ибо в отеле 90% немцев.

Отель удачно и удобно спроектирован: обширная красивая территория, с разнообразными деревьями, кустарниками и цветами (все растения с табличками). Многочисленные гамаки, скамеечки, диванчики, беседки, качели - дают возможность отдохнуть в каждом уголочке отеля.

Питание: очень разнообразное и необыкновенно вкусное. Вкусные крем-супы, обилие мясных блюд: индейка, баранина, говядина, курица, печень. Обилие фруктов, десертов. Для меня показатель наличие разнообразной пахлавы каждый вечер))) Несмотря на то, что по программе мороженое должны были выдавать до 15 октября, но по просьбе проживающих его выдавали и после 15.10

По всей территории отеля: в лобби, ресторане, на пляже, в баре стоят холодильники с напитками: вода, коктейли, разнообразные соки в баночках, холодные чаи, йогурты, айраны в неограниченном количестве. очень удобно и практично.

Отличный мини-клуб с игровой площадкой, каждый день была отдельная программа для детишек (день индейца, игровой день, день творчества и т.д.)

Пляж: хорошая песчаная территория с небольшой полосой камешков. Вход удобный, метра через 3 начинается глубина. В море большое количество разнообразных рыб (не Египет конечно, но маску советую взять). Рядом с пляжем бар где целый день постоянно кормят: пекут лепешки, вафли, пиццу на выбор, тут же можно перекусить гамбургерами, хот-догами, картошкой, салатами, фруктами.

Анимация: ребята-аниматоры молодцы, в основном вся детская и взрослая анимация на немецком, но для нас неудобства это не создавало (была возможность немножко изучить немецкий). Утром Даша проводила отличную зарядку, в 16 она же проводила зажигательный степ.

Рядом с отелем, через подземный переход есть гранд-базар: сумки, одежда, сладости в большом количестве.

Тем не менее, пару раз мы ездили до Алании (можно доехать на автобусе, довезет до конечной, до автовокзала (стоит 6 лир, либо 2 евро). Ходили в вайкики, и ездили в ТЦ Аланиум

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь проходит в пятницу. Настоящий праздник живота, без границ!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Александра оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
менеджмент питание территория номера
Минусы отеля
нет дорожек у бассейна с горками
Добавлено 30.10.16 18:03 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 03.11.16

Согласна с отзывом полностью, отель оч.достойный. Самой отзыв писать лень, с позволения автора ;)) добавлю здесь. Отдыхала с 21 по 28 октября, погода была замечательная (к моему удивлению) днем до +35, вода +25. Рекомендую прогуляться по пляжу в обе стороны от отеля, в левую сторону можно дойти до зеленого мыса, а если пойти вправо от отеля, то можно дойти до оч.симпатичного каменистого пляжа, оч.красивые фотки там получаются. Питание отличное, вкусно и разнообразно, приятно удивило наличие свежевыжатого апельсинового сока на завтрак, обед и ужин в основном ресторане. Также приятно удивили уютные беседки вдоль пляжа, которые в других отелях обычно считаются ВИП-зонами и предоставляются за денежку, здесь же они, насколько поняла, бесплатно. Пляж широкий, просторный, вход в море очень комфортный, спец.тапки не нужны (кстати, прогуливаясь вдоль моря обратила внимание, что у "Сапфира" пожалуй самый хороший пляж и вход в море, соседние отели не всегда этим могут похвастаться). Если вы первый раз в регионе Алания (как я), то обязательно съездите в саму Аланию и погуляйте по городу (30 мин на долмуше), очень уютный город, красивая крепость с которой открываются потрясающие виды. В общем отдыхом осталась ну оооочень довольна, при возможности с удовольствием вернулась бы в "Сапфир" еще раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)