Регистрация: 11.07.14
октябре 2016
07.10.16 - 19.10.16

Восхитительно!!!!!!

Добрый день всем! Только что вернулись с Tangerine beach. Хотелось бы сказать про этот отель и отдых в целом на шри-ланке. Отдыхал я с женой. Начнём с отеля. Первое впечатление очень красиво, все аккуратно, вежливый персонал. Территория большая, даже я бы сказал огромная. По территории бегают бурундучки, фото будут позже, ползают вараны. Около бассейна лежаки лучше забивать с самого утра. Комнаты отличные, кто хочет с видом на океан или бассейн доплата 10$ за день. Убирают каждый день, перед сном расстилают кровать, приносят фрукты. По территории и комнате вопрос просто нет. Все четко. Сейчас самое интересное-экскурсии. Об этом подробно. На пляже ходят ребята-гиды(бич бой) предлагают экскурсии, сразу хочу сказать, что это не совсем хорошее предложение от них. На словах все будет красиво, а в действительности будет не совсем интересно и если время будет поджимать, то могут и не заехать туда, куда обещали. Так же будут предлагать ребята, которые работают в ресторанах, когда выходишь с отеля, та же история, что и с бич боями. Просто искренне хочу Вам посоветовать одного гида, о нем много уже писали, его зовут Лашан, искреннее и добрее человека не видел за свои 24. Парню полностью можно доверять, даже деньги, он поменяет по лучшему курсу. Отвезёт на тук туке туда, где дешевле. Ром стоит 1930 большая. Маленькая 1000 рупий. У других гидов около 2600 рупий. Экскурсии берите у него и только, пусть чуть дороже, зато без обмана, заедете и туда, чего не будет в плане экскурсии, он Вам покажет все самое интересное. Платите деньги за экскурсии и все. Остальное он все сам. Все входы везде все оплачено. У бич боев цена чуть ниже. Но во все храмы платить надо будет. Поэтому искренне советую с Лашаном и особенно экскурсии на 2 дня. Вы увидите все. Рестораны которые около отеля, цены везде практически одинаковы, мы покушали везде практически, больше всего понравилось ресторан у Димы, там очень вкусно, а напротив этого ресторана делают очень вкусные соки. 100% вам говорю. Все кто думает ехать ли на шри-ланку или нет - однозначно ехать!!!!! Лашану привет из Беларуси от Стаса и Лизы. Мы тебя любим! LS.

Lashan

Добавлено 30.10.16 18:55 (2 122 символов в тексте)

11:29 09.08.17

Добрый день! У вас не осталось контактов Лашана?

Все отзывы Stas Prigozhaev (1)