Регистрация: 13.02.11
июле 2012
14.07.12 - 29.07.12

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелем это назвать нельзя.

Бронировали этот отель через сайт abhazia.com. Приехали на своей машине вечером, около 18 часов. Собственно это не отель, а построенное на частной территории здание с номерами. Хозяева живут там же. Ресепшн отсутствует. Нашли девочку, которая там выполняла роль администратора, а по совместительству - помощница хозяев по разным вопросам. Она назвала нам сумму для оплаты номера и плюс за стоянку автомобиля. На это я ей сказал, что при бронировании была указана бесплатная стоянка. Сама принять решение она не могла и ушла консультироваться, видимо с хозяевами. Когда вернулась, подтвердила, что стоянка будет бесплатной.

Номер был на первом этаже. В номере темно из-за недостаточности солнечного света, и сыро. Никакой уборки и смены белья. Когда мы спросили, что с уборкой в номере, нам показали на швабру с тряпкой, мол можете воспользоваться.

До моря 5 метров. Море чистое. Пляж каменистый, вход в море - испытание для ног. Лежать на камнях тоже не большое удовольствие.

Единственный плюс, который я мог бы отметить, это наличие собственной кафешки на территории отеля. Готовила там женщина, которая устроилась работать на сезон, довольно-таки вкусно. Если б не это кафе, вообще не понятно, как питаться. Отель находится на окраине посёлка Бамбора. Никаких мест общепита там нет. Да и вообще, без своего автомобиля там делать нечего. На необитаемом острове, думаю было бы более интересно, чем в этом месте.

В заключении можно сказать, что единственное, в чём не отстаёт отдых в Абхазии от других мест - это цены. О сервисе, такое ощущение, что там даже и не слышали. Отель для отдыха не годится, в лучшем случае - остановиться но ночлег!

Забор отеля. Вид с пляжа

Андрей оценил сервисы

Добавлено 30.10.16 19:36 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)