Регистрация: 10.10.15
сентябре 2016
24.09.16 - 08.10.16

3.7

Отдых потрясающий. Отель подкачал.

Очень противоречивые ощущения от отдыха. Напишу по принципу похвалить-поргугать-похвалить. Чтобы не совсем страшно.

Отель.

Расположение. Потрясающее. Рядом гора Тахталы. Очень много зелени. Потрясающий вид. Прекрасное, чистое, теплейшее море.

Номера. Встретили нас не приветливо. Ни чемоданы не помогли донести, ни улыбнулись. В общем, такой негостеприимной встречи мы ещё не видели. Нас поселили на пятом этаже основного корпус. По просьбе рядом, через номер. Вид из номеров шикарный. Обзор и на гору и на море. Наслаждалась весь отдых. Кровати отвратительные. Матрасы мягкие настолько, что скатывалась с кровати ночью. Интересное решение в ванной комнате. Ванна как-будто вкопана. Душ только сверху, без шланга. Плесень имеет место быть, но это расстраивало меньше всего. Кондеем практически не пользовались, т.к. ночами было не жарко. Уборка нулевая. приходят, убирают, а засохшие тараканы так и продолжают лежать на своем месте. Холодильник работает ооочень слабо. Из одеял были синтетические пледы не первой свежести, и вафельные простыни.

Гест-релейшн. Тут отдельная беда. Место рабочее у девочки есть, но её там никогда нет. Познакомились мы только когда она нам позвонила, чтобы сообщить, что руководство отеля требует освободить заранее забронированное нами бунгало. Когда спустились поговорить с глазу на глаз, нам достаточно в категоричном тоне сообщили, что именно наша бронь будет отменена. Еле договорились, чтобы нам вместо этого дня дали два других. Нам пытались разъяснить, что руководство отеля может делать все что хочет. Когда я сказала, что пишу про отели отзывы и данный факт не останется без внимания, девушка сказала "Ну и пишите. Про нас все плохо пишут". Вот такое отношение... мда...

Пляж. Пляж хороший, галечный. Есть а-ля причал для с которого можно прыгать в воду. Море шикарное. Чистейшее. ОБалденное.

Бары, рестораны, еда, питье. Бармены молодцы. Еды хватало всегда. Иногда приходилось искать вилки, но когда мы разыскали их тайное место хранения, проблем не возникало. Кормешка практически круглосуточная. Очень удивил поздний ужин в полночь. Супчик, хлебушек, оливки сыр. Просто то, что нужно иногда. К еде претензий нет. В пляжном баре перекусы равны обеду. Женщина в 16 часов приходит и делает очень вкусные лепешечки с разной начинкой. Алкоголя никто не жалеет. Все удивлялись, когда мы просили налить поменьше. Наливали побольше. Баловали коктейлями. Фруктов хватало. потрясающие арбузы, сливы вкусные.

Территория. небольшая, но очень приятная. зеленая.

Анимация. Нам как всегда повезло с командой. Акваджим и зумба и игры у бассейна. Вечерняя анимация очень порадовала. Ходите на анимацию! Хуго, Саша, Аня, человек-дождь (не помню, как зовут. стыдно) и конечно потрясающий шеф анимации мистер Сердар, спасибо вам большое! Нас у вас точно, но мы вас точно не забудем.

Обслуживание в отеле очень не ровное. Были люди, с которыми было приятно общаться и обращаться. Были какие-то нервные личности, которых обходили стороной.

Понравился центр внизу. Сходили в сауну и в хамам. На массаж. Инночка, спасибо вам за ваше радушие.

Вообще, когда мы первый раз вышли прогуляться по магазинчикам, нас поразило очень холодное отношение продавцов, один на нас даже накричал. Оттаяли люди через неделю. Видимо сказалось то, что страна была закрыта для туристов.

В этот отель возвращаться желания нет.

Но в Текерова и в Турцию вернуться хочется очень.

Анимация

море расположение анимация сауна и хамам хамам
сервис и обсжуивание отсутствие работы гест-релейшн обустроенность номеров
Добавлено 30.10.16 20:14 (3 409 символов в тексте)

19:54 14.11.16

да, действительно, у вас неоднозначное восприятие Отеля. Как "аргументы И факты".- С вашими фактами я согласна - и решение полу-вкопанной ванны мне понравилось, и замечательная активная анимация, и прекрасная еда, и большие детские площадки с двумя аква-горками...