Регистрация: 18.10.16

сентябре 2014
10.09.14 - 15.09.14

Хороший отель

Очень недорогая тройка, которая оказалась просто отличной для компании четырех девушек.

Заселили быстро, персонал приятный, сам отель очень тихий, т.к. большинство - пенсионеры.

Номера тесноваты и не первой свежести, но убирались каждый день хорошо, кондиционер работал, балкончик есть, а больше нам и не нужно было. Единственное очень неудобно было, что у них один кран в раковине с горячей водой, а другой - с холодной.

Питание брали завтрак+ужин, все 5 дней было одно и то же, но вкусно.

Напротив отеля магазин с русскоговорящим персоналом, рядом казино и супермаркет.

До пляжа 10 минут пешком, по приятным улочкам - одно удовольствие. Пляж - мелкая галька, вода чистейшая, погода в середине сентября идеальная. Городок конечно больше молодежный - сплошные тусовки, бары, клубы, жизнь кипит! Будьте аккуратны и внимательны, т.к. очень часто воруют, за сумочками - глаз да глаз нужен!

В подарок везли в основном сангрию и сладости, но магазинов куча и можно найти много других сувениров и одежды.

От туроператора брали обзорную однодневную экскурсию по Барселоне, но на мой взгляд туда надо ехать отдельно дня на три, чтобы спокойно насладиться этим красивейшим городом.

Отдых безусловно понравился, уезжать очень не хотелось! Испания - та страна, где хочется жить, сразу влюбляет и заряжает жаждой жизни :)

Марина оценила сервисы

расположение чистота хорошее питание тихо
Добавлено 30.10.16 22:28 (1 322 символов в тексте)