АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 846
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воспоминания об отеле только положительные!

Доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления об отеле. Отдыхала я там с подругой с 11.09.2016 по 20.09.2016. Отель нам понравился, он просторный, красивый, современный. Номера прекрасные! Шикарные матрасы и подушки, очень мягкие, воздушные! В номере было все необходимое, убирался он ежедневно, смена белья и полотенец вовремя. Персонал хотелось бы поблагодарить за отзывчивость и участие. Всегда помогали, подсказывали. Спасибо, ребята. Территория в отеле довольно большая, и там много зелени и цветов. Большие бассейны, террасы для загара. Множество различных услуг для активного отдыха и пассивного отдыха - спа-салоны, салоны красоты, тренажерный зал, также есть много развлечений, дискотеки, водные виды спорта, экскурсионное бюро. Мы сперва хотели в отеле заказать пару экскурсий, но нам показалось дорого. Поискали в интернете местное турагенство. Обратили внимание на хорошие отзывы о турагенстве Tiba tour, обратились в их офис. Из большого выбора туров выбрали поездки в Луксор и Дендеру и в бухту дельфинов. Впечатления потрясающие от обоих поездок! Это было невероятно! Я могу с полной уверенностью рекомендовать эти поездки всем. Вернувшись в отель продолжили наш отдых. В основном проводили время на пляже. Пляж мне понравился - чистая вода, песок, удобные шезлонги. Пляжные бары с большим выбором напитков. Кстати о напитках и питании. Было все неплохо, но с питанием можно было бы больше разнообразия... Выбор напитков неплохой. Также была хорошая анимация, особенно по вечерам. Все ребята молодцы, очень старались и не давали скучать) В целом могу сказать, что отдых был прекрасным. Воспоминания об отеле только положительные!

Добавлено 30.10.16 23:29 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:12 31.10.16

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за отзыв. Ответьте, если не затруднит, в каком из корпусов отеля комфортнее номера и не шумно? Не загрязняют ли море корабли, находящиеся рядом с отельным пляжем (видны на фото)? В отеле один ресторан или работал также итальянский?
Заранее благодарю.

15:46 14.11.16

Уважаемая Ангелина. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз уже в качестве постоянного гостя!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)