Регистрация: 30.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Воспоминания об отеле только положительные!

Доброго времени суток! Хочу рассказать свои впечатления об отеле. Отдыхала я там с подругой с 11.09.2016 по 20.09.2016. Отель нам понравился, он просторный, красивый, современный. Номера прекрасные! Шикарные матрасы и подушки, очень мягкие, воздушные! В номере было все необходимое, убирался он ежедневно, смена белья и полотенец вовремя. Персонал хотелось бы поблагодарить за отзывчивость и участие. Всегда помогали, подсказывали. Спасибо, ребята. Территория в отеле довольно большая, и там много зелени и цветов. Большие бассейны, террасы для загара. Множество различных услуг для активного отдыха и пассивного отдыха - спа-салоны, салоны красоты, тренажерный зал, также есть много развлечений, дискотеки, водные виды спорта, экскурсионное бюро. Мы сперва хотели в отеле заказать пару экскурсий, но нам показалось дорого. Поискали в интернете местное турагенство. Обратили внимание на хорошие отзывы о турагенстве Tiba tour, обратились в их офис. Из большого выбора туров выбрали поездки в Луксор и Дендеру и в бухту дельфинов. Впечатления потрясающие от обоих поездок! Это было невероятно! Я могу с полной уверенностью рекомендовать эти поездки всем. Вернувшись в отель продолжили наш отдых. В основном проводили время на пляже. Пляж мне понравился - чистая вода, песок, удобные шезлонги. Пляжные бары с большим выбором напитков. Кстати о напитках и питании. Было все неплохо, но с питанием можно было бы больше разнообразия... Выбор напитков неплохой. Также была хорошая анимация, особенно по вечерам. Все ребята молодцы, очень старались и не давали скучать) В целом могу сказать, что отдых был прекрасным. Воспоминания об отеле только положительные!

Добавлено 30.10.16 23:29 (1 654 символов в тексте)

02:12 31.10.16

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за отзыв. Ответьте, если не затруднит, в каком из корпусов отеля комфортнее номера и не шумно? Не загрязняют ли море корабли, находящиеся рядом с отельным пляжем (видны на фото)? В отеле один ресторан или работал также итальянский?
Заранее благодарю.

15:46 14.11.16

Уважаемая Ангелина. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз уже в качестве постоянного гостя!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса

Все отзывы Ангелина (1)