Регистрация: 01.09.15
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16

Очень неплохо

Прибыли в отель в 7 утра, собрались уже предложить денег чтобы нас скорее заселили, ибо до 12-ти часов торчать в холле не хотелось. Как только подошли к стойке ресепшна, еще не успели ничего сказать про деньги, как нас сразу же повели заселяться. Номер правда был плохо убран (постельное белье было свежее, а мусор не вынесен и полотенца не поменяны), но нас это уже мало волновало. Хотя от отдыхающих слышали, что их до 12-ти часов держали в холле и предлагали скорейшее заселение за 50$. И это было с разницей в 2-3 дня. Такие вот контрасты. Или врут )))

Номера убитые. Балконы не закрываются на замок. Сейф платный, не электронный)) Холодильников в номерах нет - услуга платная.

До моря идти метров 100, пляж хороший, лежаков всегда хватало. Бар на пляже есть, но напитков там крайне мало - вода и содовая, соков и алкоголя нет. Что очень обрадовало: около пляжа есть бар, который раздает бесплатный wi-fi, который даже лучше, чем в отеле. Если лежать на пляже поближе к этому бару, то можно одновременно и загорать и серфить интернет.

Персонал не очень вежлив и внимателен по сравнению с Турцией, но гораздо вежливее и внимательнее в сравнении с Россией ))) В отеле отдыхают в основном французы, к ним отношение лучше, хотя я так и не понял причины - ни разу не видел как французы оставляют чаевые, в отличии от русских. Русских в отеле процентов 20, на мой взгляд цифра оптимальная.

Еда в целом понравилась, особого разнообразия нет, но в целом мясо всегда неплохое, а одинаковые гарниры можно чередовать.

Не очень понравились арабские аниматоры, постоянные подкатывающие к русским или европейским девушкам, ну да не мое это дело.

В целом отель очень хороший, если еще раз захочу посетить Тунис, то пожалуй именно сюда и поеду.

Вот такие там светильники))

Расстояние до моря с территории отеля

близость к морю качество питания размещение
Добавлено 31.10.16 00:00 (1 750 символов в тексте)

09:23 24.11.16

Мы тоже отдыхали в октябре,но убойных номеров нам или не досталось или нам повезло.Все в номере было прилично.Плохо работал смыв в туалете,исправили в момент.У нас об отеле остались самые хорошие воспоминания.

Все отзывы Александр (2)