АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1118
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо

Прибыли в отель в 7 утра, собрались уже предложить денег чтобы нас скорее заселили, ибо до 12-ти часов торчать в холле не хотелось. Как только подошли к стойке ресепшна, еще не успели ничего сказать про деньги, как нас сразу же повели заселяться. Номер правда был плохо убран (постельное белье было свежее, а мусор не вынесен и полотенца не поменяны), но нас это уже мало волновало. Хотя от отдыхающих слышали, что их до 12-ти часов держали в холле и предлагали скорейшее заселение за 50$. И это было с разницей в 2-3 дня. Такие вот контрасты. Или врут )))

Номера убитые. Балконы не закрываются на замок. Сейф платный, не электронный)) Холодильников в номерах нет - услуга платная.

До моря идти метров 100, пляж хороший, лежаков всегда хватало. Бар на пляже есть, но напитков там крайне мало - вода и содовая, соков и алкоголя нет. Что очень обрадовало: около пляжа есть бар, который раздает бесплатный wi-fi, который даже лучше, чем в отеле. Если лежать на пляже поближе к этому бару, то можно одновременно и загорать и серфить интернет.

Персонал не очень вежлив и внимателен по сравнению с Турцией, но гораздо вежливее и внимательнее в сравнении с Россией ))) В отеле отдыхают в основном французы, к ним отношение лучше, хотя я так и не понял причины - ни разу не видел как французы оставляют чаевые, в отличии от русских. Русских в отеле процентов 20, на мой взгляд цифра оптимальная.

Еда в целом понравилась, особого разнообразия нет, но в целом мясо всегда неплохое, а одинаковые гарниры можно чередовать.

Не очень понравились арабские аниматоры, постоянные подкатывающие к русским или европейским девушкам, ну да не мое это дело.

В целом отель очень хороший, если еще раз захочу посетить Тунис, то пожалуй именно сюда и поеду.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие там светильники))

Фото туриста отеля

Прочее

Расстояние до моря с территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю качество питания размещение
Добавлено 31.10.16 00:00 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 24.11.16

Мы тоже отдыхали в октябре,но убойных номеров нам или не досталось или нам повезло.Все в номере было прилично.Плохо работал смыв в туалете,исправили в момент.У нас об отеле остались самые хорошие воспоминания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)