Регистрация: 31.10.16

октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

3.3

Красивая, но пустая упаковка

Отдыхали в этом отеле от Пегас Туристик с 24.10 по 31.10, хотя должны были с 23.10-в последний день, "восхитительный"Пегас изменил время и дату вылета( купили 8 дней, а получилось 6).

Отель с первого взгляда хороший, это только на первом этаже. Номер брали простой супериор-мебель старая деревянна, стены обшарпанные, белье НИ РАЗУ не поменяли,убирались плохо!

Еда однообразная, сносно, но не на нормальные 4 звезды!

Самый фейл произошёл когда выселялись-пришли на рецепшн, отдали ключ карту, девушка по рации сказала проверить номер сотруднику, пошёл проверил и нашёл вымышленные 2 пива, которые мы типо выпили! Эта огромная ложь начала упираться в тот факт, что при заселении они забрали паспорта! Пришлось поругаться + у меня всегда с собой мед. Справка об противопоказании алкоголя, также им сказала что напишу гневный отзыв о вранье и вымогательстве денег-сразу отдали паспорта...

Все это подпортило и так скудный на впечатления отдых, так как Начянг небольшой и не очень интересный город, а также из 7 дней 3 были полностью дождливые, остальные только утро или только вечер. Будьте бдительны и фоткайте номер и бар при заезде!

Добавлено 31.10.16 04:29 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы MaryTibu (1)