Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2014
01.04.14 - 12.04.14

2.3

"Двойка" в Индии

Всем привет!

Пишу свой отзыв спустя уже время, конечно впечатления уже не те, что я испытала вернувшись оттуда. Так вот начну с того, что на момент пребывания в этом отеле мы были на Гоа уже второй раз и в принципе были готовы ко всему, но даже в этом случае отель нас впечатлил не в лучшем смысле этого слова))) Прибыли в отель мы где-то в 11 утра, а заселение там в 14:00, пришлось дать им денег(я не помню уже сколько) и они тут же выдали нам номер. Вообще конечно, я была сильно удивлена, когда при заселении увидела на тумбе буклет с описанием сети их отелей, оказывается, что отель в котором мы были ранее, а это Sodder's Gloria Anne\Classic 3* относится к сети этих отелей. Просто такая колоссальная разница между 2* и 3* не понимаю почему? Я, честно говоря, думала что тут 2* просто из-за того, что до пляжа далеко!

И так о номере.... Стены покрашены синей краской, мебель старая, всё обшарпано до нельзя, а постельное бельё.... вот это УЖАС!!!! Оно было прямо какого-то непонятного цвета((( Понятно, что это когда-то были белые простыни, но на тот момент они стали уже жёлто-грязные. Короче, хорошо что я взяла с собой простыни и ещё купили там. В общем всё надо брать с собой включая полотенца и постельное. В номере был шкаф какой-то ветхий, я им даже не пользовалась, т.к. там слой пыли, холодильник, кровать и тумба. Всё это в очень плачевном состоянии. Вода, свет были и ладно, а то могло бы и это только по запросу))) В номере есть балкон, на нём есть крепление для навесного замка и на входной двери тоже, так что можно брать смело с собой замки и вешать их уходя из номера, мы так и делали. А вот по поводу уборки, никто у вас в номере убирать ничего не будет, только если вы попросите! И вот в тот день когда просите не вешайте замок на дверь, чтобы они могли войти, но честно говоря я разницы не заметила до и после уборки. На территории отеля есть бассейн. Кстати я даже ночью купалась как-то))) Вообще нельзя, но охранник уснул и я воспользовалась случаем. В отеле есть завтраки, как и везде они состоят из чая, кофе, молоко и тосты с джемом. Всё стандартно. Рядом с отелем есть кафе, готовят вкусно, говорят на русском хорошо. До пляжа БАГА если пешком идти, то минут 20, мы ездили на такси за 100 рупий. Они вообще просят 150-200, но можно торговаться и всё-таки за 100 отвезут. Таксисты прямо у отеля стоят несколько машин. За этот отпуск мы побывали на многих пляжах в том числе посетили и Южный Гоа. Много прекрасных воспоминаний, впечатления только самые яркие от этого отдыха. Не от отеля конечно, а от отдыха. Если почитать мои отзывы, то можно понять, что я не из притязательных туристов, но этот отель я запомню навсегда! Вернусь ли я сюда? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!!! Но сам отдых этот отель мне не испортил. Так что выбирать вам. И удачного отдыха, море эмоций и впечатлений всем!!!!

Закат

Arambol Beach.

Arambol Beach.

Arambol Beach. Тот самый баба под деревом.

Инесса оценила сервисы

бассейн
всё остальное.
Добавлено 31.10.16 07:52 (2 809 символов в тексте)