Регистрация: 21.09.16
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Итак,мы приехали в отель вечером,поэтому проблем...

Итак,мы приехали в отель вечером,поэтому проблем с заселением у нас не было....вся процедура заняла примерно минут 15...НО....есть очень большое НО!!!!! Нам надели браслеты, вручили ключи и на этом всё!!! никаких носильщиков багажа,никаких "провожатых" до номера не было....просто сказали номер с видом на бассейн...короче нашли мы своё место проживания,так сказать методом тыка...ииии....тадааам))) мы нашли номер))))) номер так себе: дверь ужасная,ключ надо было немного пошатать,прежде чем он открывал дверь))) номер был просторный,кровать порадовала одним большим матрасом, мебель старовата,на полу ковролин,телек показывает одну программу,сейф работал хорошо,сантехника работала исправно,горячая вода была всегда и напор воды отличный,санузел раздельный,холодильник ооочень печальный был...вай-фай ловил хорошо.так как мы приехали с хорошим настроем, нас ничегошеньки не смутило и мы пошли на ужин.

Питание: нормальное. Завтрак: яичницы,омлеты, йогурты,выпечка,тосты,мюсли всякие,блинчики,ну и чай кофе разумеется.(для завтрака в принципе достаточно и нормально!) Обед и ужин практически одинаковы,за отсутствием в обед чая и кофе (не понятно почему). Бульонов и супчиков конечно очень не хватало, а те пюреобразные жижи,которые подавали, конечно, визуально даже не вызывают аппетит. На пляже и около бассейна можно перекусить картошкой фри, фруктами и минизакусочками. В итоге,питание довольно разнообразное, голодными не ходили никогда.НОООО!!!! Зубочистки в этом отеле отсутствуют везде!!!!! На кормежку лучше идти не прям к открытию,а минут через 20-30 и тогда вы практически без проблем и очередей спокойно выберете еду и покушаете))))) Такое ощущение иногда,что народ прям приехал только жрать)))) так смешно,когда толпа голодающих собирается прям перед дверями)))).

Напитки: пробовали наверное мы всё))))) понравилось вино....пиво хорошее наверное только на дискотеке (его наливают из бутылок,а не с кег,как в остальных местах),вода питьевая всегда доступна в любом количестве на баре,в столовой и обычная и газированная.

Дискотека: напитки все бесплатные,музыка в основном русская попса)))))))) работает до двух ночи.

Официанты и бармены в своем большинстве приветливые. Мы почти каждый день давали чаевые по одному динарику(и нам не накладно и им приятно)

Уборка: мы если честно особо не ощутили проблем с уборкой вообще))) мы из номера уходили часов в семь утра и возвращались уже вечером. Работников клининговой службы видели только в коридорах))))) Номер убирали каждый день. Всегда меняли полотенца. Пылесосили каждый день - это точно,т.к. у меня длинные волосы и есть они или нет на полу видно сразу))))

Море и пляж: лежаков всегда хватало.Водоросли каждое утро убирали. Медуз не было вообще,что порадовало очень,но маленькие противные рыбешки кусают за ноги))) не больно,но приятного мало и от неожиданности я первый раз даже вскрикнула и подпрыгнула))))

Мы остались довольны отдыхом, т.к. на всякие мелочи внимания не обращали и не придирались.Отдыхали весело,познакомились со многими, как и мы - отдыхашками))) Отношение к русским конечно же соответствует поведению))) некоторые экземпляры удручали и было очень стыдно за поведение наших соотечественников....как мужского,так и женского пола!!! Не ожидайте ничего сверхъестественного и не сравнивайте с отелями в Дубае и Турции))) Это глупо))))

море некоторые официанты и бармены на терассе питание
старая мебель ковролин неприятный запах канализации двери и замки
Добавлено 31.10.16 14:28 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)