Регистрация: 30.10.13

Серебряный статус

октябре 2016
10.10.16 - 13.10.16

хороший отель

Отдыхала в этом отеле с подругой с 10-13 октября. Начитавшись отрицательных отзывов была готова к некоторым недостаткам сервиса. Но мои опасения не оправдались, нам всё понравилось. Расскажу подробнее:

Размещение:Прибыли в отель в 12 ночи, нас покормили и заселили в номер на 2 этаже напротив бассейна. Вид с балкона нам очень понравился, в номере чистенько, мебель вся хорошая, все работало исправно. Но через пару дней мы не выдержали громкой музыки, которая звучала весь день и вечером до 11 часов и попросили поменять нам номер. Без проблем нас переселили на другую сторону, где было тихо и мы могли спокойно отдыхать.

Питание: все вкусно и разнообразно. Завтраки стандартные как во всех отелях 4*, на обед и ужин 3-4 вида гарнира, курица, мясо, рыба, много овощных блюд, свежие овощи и фрукты: яблоки, дыни, груши, виноград, апельсины. Вкусные сладости. Во общем, голодными ни разу не были.

Пляж: галечный, расположен в 2 минутах от отеля. На пляже есть бар, где всегда можно попить чайку и кофе. Есть другие напитки, но мы их не пили. Я один отравилась типа юпи, тоже в Кемере в отеле "Гавана 4*, так теперь боюсь пить разведенную гадость. На пляже лежаков хватало, но к сожалению много их них было сломанных. Народу было мало, все-таки конец сезона, поэтому проблем не было никаких.Да, заход в море не очень удобный, крутоват, пожилым и детям тяжело выходить из воды, особенно, когда волны.

Погода все 2 недели была отличной 26-28, водичка в море 25-26, очень комфортно!

Анимация: были и дискотеки и национальное шоу в первую неделю нашего пребывания, волейбол на пляже, потом ряды отдыхающих поредели и все стихло.

Посетили в отеле хамам, понравилось! Купили за 100 долларов 6 массажей, ребята делают хорошо. Читала в каком-то отзыве, что в хамаме пахнет плесенью, это чушь, что только не придумают негативно настроенные люди!

Рядом с отелем есть магазинчики, вечером можно прогуляться, а можно съездить в Кемер (10 минут на маршрутке, стоимость 3 доллара туда-обратно с чел. ходят очень часто). Брали на улице прогулку на яхте за 10 дол., тоже остались довольны. Забрали из отеля в 8-30, высадили прямо на наш пляж в 16-30. Купались в 3 бухтах, был обед и пенная дискотека. Ездили в Памуккале, экскурсия очень интересная, только ехать далековато 5 часов, заплатили по 30 дол.

Мы улетали 23 октября, в этот день всех тех, кто остался переселяли в 5* отель, так как наш отель закрывался. Мы решили, что приедем в это же время на следующий год, может в этот отель, а может в другой, посмотрим по цене.

Советую, если возникнут проблемы обращаться на ресепшен к Мехмету, он очень внимательный и спокойный парень, хорошо владеет русским яз, поможет однозначно! Хорошего всем отдыха!

Бар на пляже

вестибюль

Логотип отеля

У входа в отель

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.10.16 14:48 (2 707 символов в тексте)