АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 22281
Фото: 309

Серебряный статус

3 488
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
10.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхала в этом отеле с подругой с 10-13 октября. Начитавшись отрицательных отзывов была готова к некоторым недостаткам сервиса. Но мои опасения не оправдались, нам всё понравилось. Расскажу подробнее:

Размещение:Прибыли в отель в 12 ночи, нас покормили и заселили в номер на 2 этаже напротив бассейна. Вид с балкона нам очень понравился, в номере чистенько, мебель вся хорошая, все работало исправно. Но через пару дней мы не выдержали громкой музыки, которая звучала весь день и вечером до 11 часов и попросили поменять нам номер. Без проблем нас переселили на другую сторону, где было тихо и мы могли спокойно отдыхать.

Питание: все вкусно и разнообразно. Завтраки стандартные как во всех отелях 4*, на обед и ужин 3-4 вида гарнира, курица, мясо, рыба, много овощных блюд, свежие овощи и фрукты: яблоки, дыни, груши, виноград, апельсины. Вкусные сладости. Во общем, голодными ни разу не были.

Пляж: галечный, расположен в 2 минутах от отеля. На пляже есть бар, где всегда можно попить чайку и кофе. Есть другие напитки, но мы их не пили. Я один отравилась типа юпи, тоже в Кемере в отеле "Гавана 4*, так теперь боюсь пить разведенную гадость. На пляже лежаков хватало, но к сожалению много их них было сломанных. Народу было мало, все-таки конец сезона, поэтому проблем не было никаких.Да, заход в море не очень удобный, крутоват, пожилым и детям тяжело выходить из воды, особенно, когда волны.

Погода все 2 недели была отличной 26-28, водичка в море 25-26, очень комфортно!

Анимация: были и дискотеки и национальное шоу в первую неделю нашего пребывания, волейбол на пляже, потом ряды отдыхающих поредели и все стихло.

Посетили в отеле хамам, понравилось! Купили за 100 долларов 6 массажей, ребята делают хорошо. Читала в каком-то отзыве, что в хамаме пахнет плесенью, это чушь, что только не придумают негативно настроенные люди!

Рядом с отелем есть магазинчики, вечером можно прогуляться, а можно съездить в Кемер (10 минут на маршрутке, стоимость 3 доллара туда-обратно с чел. ходят очень часто). Брали на улице прогулку на яхте за 10 дол., тоже остались довольны. Забрали из отеля в 8-30, высадили прямо на наш пляж в 16-30. Купались в 3 бухтах, был обед и пенная дискотека. Ездили в Памуккале, экскурсия очень интересная, только ехать далековато 5 часов, заплатили по 30 дол.

Мы улетали 23 октября, в этот день всех тех, кто остался переселяли в 5* отель, так как наш отель закрывался. Мы решили, что приедем в это же время на следующий год, может в этот отель, а может в другой, посмотрим по цене.

Советую, если возникнут проблемы обращаться на ресепшен к Мехмету, он очень внимательный и спокойный парень, хорошо владеет русским яз, поможет однозначно! Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид на пляж от буйка

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вестибюль отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

у ресторана

Фото туриста отеля

Отель

вестибюль

Фото туриста отеля

Логотип отеля

У входа в отель

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.10.16 14:48 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация