Регистрация: 31.10.16

Серебряный статус

апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Лучший отель!

Отдыхали в этом отели 26.05.2016! Отель зарекомендовал себя просто отлично, жили мы в семейном двухэтажном номере, номера огромные, и джакузи и баня и собственная терраса, скажем честно сами не ожидали! Анимацию в отеле сложно назвать анимацией))) это был ежедневно высокоуровневый концерт, при чем не на одной сцене..... сначала на одной, потом на второй и самое главное - все очень разнообразно.

Море и горы - тут даже говорить нечего. Это божественно. Чем люблю я Эгейское побережье - так это именно из-за природы.

Что касаемо питания, были мы не в одном отеле Турции, но такое питание не было почти нигде! Можно сравнить его разве что с Delphin Palace Deluxe Collection 5*.

Главный ресторан очень большой, много вида разной рыбы на гриле...дорадо, семга....за более обычную я вообще молчу!)) Очень много видов мяса на гриле, в соусе, разные виды подачи....

Персонал отличный, дружелюбный, при заселении принесли бутылочку шампанского, фрукты и их турецкие сладости! Я конечно понимаю, что этот отель не из дешевых и конечно он просто обязан быть на уровне...но в связи с тем что последнее время, к сожалению и в Турции и в Египте понизился уровень обслуживания + кризис - этот отель оооочень приятно удивил. молодцы одним словом) Кто сомневается влаживать ли свои деньги за отдых в этом отеле, мой совет - не сомневайтесь даже))

Анимация

персонал питание номерной фонд
я их не видела
Добавлено 31.10.16 15:19 (1 339 символов в тексте)