АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3682
Фото: 48
Отдыхал Парой в
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это именно те воспоминания

Это именно те воспоминания, которыми хочется поделиться с детьми, не сейчас, потом, в будущем.....когда прозвучит вопрос " Мам, пап, а вы были счастливы?". И мы, усевшись поудобнее, расскажем им о чудном греческом острове под названием Крит, и про этот отель... Послушайте и Вы...

Мы были пару лет назад на этом острове, а именно в 2014 году. Нам всё понравилось, и мы решили еще раз посетить сей чудный остров. Выбор отелей был велик, но, в последний момент, туроператор посоветовал Athina Palace Resort & Spa и мы согласились, вернее, муж согласился, так как обычно я до последнего не знала, где нам предстоит отдыхать)))) Полет был легким, правда, прибыли на Крит после 21.00, и хотелось поскорее добраться в отель....мы ждали трансферный автобус, но нигде его не находили. Оно и не удивительно, так как встречала нас машина бизнес-класса-- Мерседес........ Это было первое(приятное ) впечатление от компании Лакшери ... Ехали недолго, с комфортом и приятной музыкой, без лишних слов....только с улыбкой... отдых начался!!!!

Встреча на рецепшене также оставила положительные эмоции, нам объяснили, что еще открыто на территории и чем мы можем насладиться ,несмотря на позднее время. Учтивый портье доставил нас, а затем и багаж, в наши апартаменты, и объяснил, где находятся еще активные зоны)))) За что ему огромное спасибо! Кстати! Приятно удивило отсутствие браслетов! То есть весь отель all inclusive ,а это больше редкость, нежели норма.

Утром мы отправились на завтрак, и только тогда осознали, насколько территория отеля огромная! При чем, есть два варианта передвижения - либо на своих двух, что спасает от набора веса(так как кухня была отменная), либо на бусе, который ездил с завидной периодичностью! Передвигались и так, и так. Пляж был далековато от главного корпуса, но территория утопает в зелени и идти на пляж - одно удовольствие! Пляж также удивил бесплатными шезлонгами и баром, где есть все, даже перекусы, что позволяло не подниматься на обед))) Обратно - только на бусе))) Отдых есть отдых!

Отдельное спасибо гиду, которая провела нам увлекательный экскурс по достопримечательностям Крита))) Прислушавшись к её рекомендациям, мы взяли машину напрокат у фирмы при отеле Бабис и помчали к Черепаховому озеру ......о, это отдельная история. Идеальный день по всем параметрам!!!

Не будем скрывать-излюбленное место днем было активным бассейном! Местный бармен Дионис профессионал! Музыка отличная! Аниматоры занимались досугом французов, так как у них отдельный VIP пакет, но! при этом были рады любым активным гостям отеля, чем супруг и неоднократно воспользовался! Вечера коротали, и в центральном баре....диваны, кондиционеры...для ценителей комфорта и....столики на балконе с невероятным закатом для романтиков..., и возле активного бассейна, когда проводили шоу программы, и на дискотеке, и, и , и просто прогуливались по территории, наслаждаясь незабываемыми панорамными видами, которые открывались с любой точки отеля…. Мы старались взять как можно больше от этого отдыха, и действительно получили огромное удовольствие!

Ресторан Аля-карта и Таверна-это отдельные гастрономические воспоминания! Теперь у нас есть любимые греческие блюда)))

Быть может кому-то покажется, что уж слишком сладко написано - но здесь нечего скрывать: кто-то едет на отдых, чтобы себя показать, чтобы другим доказать, чтобы изъяны найти, а найдя, кричать во всё горло: " А, я нашел трещинку, еды нет любимой, столика нет свободного, жарко очень, не, это не пять звезд! ". А мы скажем Вам так: " Мы ехали отдыхать и получать максимум удовольствия, и Athina Palace Resort & Spa предоставили нам эту возможность! Мы не искали минусы, мы находили только плюсы! Нам было жаль напыщенных и недовольных, но мы разделяли счастье отдыха с теми, кто был готов разделить его с нами! СПАСИБО всему персоналу, так как наши впечатления - это заслуга всех, кто явно способствовал нашему комфорту, иногда даже и незаметно для наших глаз! Колоссальная работа! И, выбирая следующим летом место отдыха, не будет стоять вопрос куда отправляться и в какой отель заселяться! От добра добра не ищут! Очень, очень, очень… много еще хочется рассказать, но боюсь, выйдет целая книга. Я уверенна, что наши фото, расскажут, намного больше, чем просто слова … Ευχαριστώ.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 31.10.16 15:19 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 01.11.16

супер отзыв ! подписываюсь под каждым словом!

00:18 13.11.16

Вы что курите?

15:16 12.01.17

Браво! Если бы нашла побольше времени и стала описывать свои впечатления от этого отеля, написала бы именно так!!!!

16:13 19.01.17

полностью согласен с отзывом. от отеля только приятные воспоминания

21:35 25.01.17

Здравствуйте, а что на счет интернета?

15:30 31.01.17

в июне 2016го вайфай был даже на пляжу

18:33 31.01.17

Спасибо...

17:23 21.04.17

прекрасный отзыв) Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BosJan (1)