Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
21.10.16 - 29.10.16

Long Beach. спасибо!

Вернулись 29 октября. Отдыхали семьей (я с мужем и ребенок 3,5 года) неделю. Прилетели вечером. Добирались до отеля 2,5 часа на автобусе. Это, конечно, выматывает. Приехали в отель за 5 минут до конца ужина (финиш 21:00). Оставили сумки и пошли есть. Убирают все ооочень быстро. В общем, поесть мы толком не успели (благо, ребенок у нас нормально перекусил, и я за него не переживала). За это нас поселили в новый корпус Гармония, новый, современный, с прекрасным номером и видом на бассейн и море. Кто едет сюда, заселяйтесь только в этот корпус! В главном говорят номера старые. Тут и ресторан отличный, намного лучше главного. Ребенок быстро уснул. Муж сходил на поздний ужин (с 00:00 до часу) и принес мне в номер хороший ужин. Территория огромная, красивая, ухоженная, много зелени, бассейнов, аквапарк, зал с автоматами (платно)... развлечений достаточно! Изначально выбирали отель с условиям наличия крытого бассейна , т.к конец октября. Тут их 2 - в главном корпусе и Гармонии. Но по факту 1 не работал, второй ледяной. Поэтому вообще не приоритет по выбору отеля. Но погода нас не подвела, и мы купались в море и открытых бассейнах. Конечно, не во всех, а только с подогревом (3 шт), всего бассейнов штук 15. Пару раз плавали в холодных) Для октября погода была чудесной, ни ветра, ни дождя. Температура воздуха 27-28, воды 25-26, примерно. Ночью 18-20. Море через дорогу, но это совсем не напрягало. Проход через туннель с подсветкой и музыкой, очень чистый с ламинированным полом). Детям там нравится. С питанием тоже все хорошо. Мороженное только один час вроде давали у бассейна, один раз на него наткнулись. Алкоголь не весь хороший. Виски можно пить смело и пиво. Всякие коктейли из местного алкоголя не рекомендовала бы. Один раз вкусно сделают, второй- пить невозможно. Из платного в отеле витаминный бар из свежих микс-соков (бесплатно соки так себе), варенная кукуруза (уж можно было ее и так давать), мороженное; игровые автоматы, боулинг, всякие водные аттракционы, массаж, спа (просто сауна бесплатно). В отеле русских примерно 30%, много немцев, есть турки, мексиканцы, англичане.Отношение ко всем одинаковое, хорошее. Очень порадовали ежевечерние концерты. Шоу-программы с современной постановкой. Действительно, интересно посмотреть. А после по традиции там танцуют и кричат "LONG BEACH!!!" местный "гимн отеля" - тоже весело. С удовольствием приедем отдохнуть еще раз!

отель с большой красивой территорией много развлечений
далеко от аэропорта
Добавлено 31.10.16 15:20 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (4)