Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
23.10.16 - 29.10.16

Очень душевный и уютный отель))

Вчера вернулись с сестрой с отдыха. Пока свежи впечатления хочу ими поделиться. Начну с бладарности всем работникам отеля. Добродушные и отзывчивые. Особенно девочки на ресепшн и в барах. Сам отель очень уютный. Как будто кто-то вложил всю душу в оформление интерьеров. На стенах красочные картины, на каждой двери яркий деревянный ящичек для информации. Отель не большой, но каждый его уголок интересно оформлен. В ресторане на стенах предметы утвари различных эпох. В холле просто музейный экспонаты - манекены женщин в этнических одеждах. Вообщем можно целыми днями гулять по территории , любоваться и фотографироваться. Территория вся в цвету, 65 смотря на конец сезона. На территории отеля ощещуние, что вы попали в сказочный городок. На территории два бассейна, большой пирс, детская площадка. Лежаков хватает всем. Можно лежать у самого моря, можно под зонтами повыше, а можно удобно устроиться на зеленой лужайке. Питание хорошее. Да мы в этом деле не привереды. Пиво достойное, точно не разбавляют. Вино, раки и другой крепкий алкоголь - все стандартно.

Есть анимация, диско-бар. Вообщем развлечения на весь возрастной диапазон гостей.

Из минусов - в баре нет бутилированной воды ( но может это норма для 4 звёзд), но есть кулеры в баре и ресторане. И слышимость в номерах. Но все тоже зависит от гостей. Мы понимая, что звук из коридора слышен в номерах, в позднее время старались перемещаться тихо и не разговаривать. Но, к сожалению, так делали не все и позволяли себе в 7 утра ором звать своих знакомых на завтрак. Но опять же, все гости разные.

Вообщем данный отель безусловно рекомендую к посещению в следующем сезоне. Будете приятно удивлены и точно не разочарованы.

слышимость из коридора
Добавлено 31.10.16 15:32 (1 689 символов в тексте)

12:31 10.11.16

Добрый день Анна!
Руководсво отеля благодарит Вас за столь искренний и приятный отзыв о нашем отеле. Мы очень хотели бы надеется, что вы к нам вернетесь еще и не раз. От отеля Вам будут в день заезда небольшие комплименты, так как вы уже к нам приедите во воторой раз.
С Уважением служба приема и размещения.

23:57 14.03.17

Здравствуйте. Спасибо за подробный, позитивный отзыв. Подскажите как с погодой в Бильдиби в конце октября. Море не остыло, купались? И есть ли возможность плавать в крытом бассейне? У меня отпуск выпал на конец октября. Как считаете, можно планировать этот отель, с надеждой на пляжный отдых

Все отзывы Анна (1)