АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2919
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
23.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный и уютный отель))

Вчера вернулись с сестрой с отдыха. Пока свежи впечатления хочу ими поделиться. Начну с бладарности всем работникам отеля. Добродушные и отзывчивые. Особенно девочки на ресепшн и в барах. Сам отель очень уютный. Как будто кто-то вложил всю душу в оформление интерьеров. На стенах красочные картины, на каждой двери яркий деревянный ящичек для информации. Отель не большой, но каждый его уголок интересно оформлен. В ресторане на стенах предметы утвари различных эпох. В холле просто музейный экспонаты - манекены женщин в этнических одеждах. Вообщем можно целыми днями гулять по территории , любоваться и фотографироваться. Территория вся в цвету, 65 смотря на конец сезона. На территории отеля ощещуние, что вы попали в сказочный городок. На территории два бассейна, большой пирс, детская площадка. Лежаков хватает всем. Можно лежать у самого моря, можно под зонтами повыше, а можно удобно устроиться на зеленой лужайке. Питание хорошее. Да мы в этом деле не привереды. Пиво достойное, точно не разбавляют. Вино, раки и другой крепкий алкоголь - все стандартно.

Есть анимация, диско-бар. Вообщем развлечения на весь возрастной диапазон гостей.

Из минусов - в баре нет бутилированной воды ( но может это норма для 4 звёзд), но есть кулеры в баре и ресторане. И слышимость в номерах. Но все тоже зависит от гостей. Мы понимая, что звук из коридора слышен в номерах, в позднее время старались перемещаться тихо и не разговаривать. Но, к сожалению, так делали не все и позволяли себе в 7 утра ором звать своих знакомых на завтрак. Но опять же, все гости разные.

Вообщем данный отель безусловно рекомендую к посещению в следующем сезоне. Будете приятно удивлены и точно не разочарованы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
слышимость из коридора
Добавлено 31.10.16 15:32 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 10.11.16

Добрый день Анна!
Руководсво отеля благодарит Вас за столь искренний и приятный отзыв о нашем отеле. Мы очень хотели бы надеется, что вы к нам вернетесь еще и не раз. От отеля Вам будут в день заезда небольшие комплименты, так как вы уже к нам приедите во воторой раз.
С Уважением служба приема и размещения.

23:57 14.03.17

Здравствуйте. Спасибо за подробный, позитивный отзыв. Подскажите как с погодой в Бильдиби в конце октября. Море не остыло, купались? И есть ли возможность плавать в крытом бассейне? У меня отпуск выпал на конец октября. Как считаете, можно планировать этот отель, с надеждой на пляжный отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)