Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
17.10.16 - 26.10.16

Потрясающе!

Добрый всем день!

Получила огромное удовольствие от пребывания в отеле Alva Donna Word Palas в октябре 2016 года!

Огромная и шикарная территория, все чисто, персонал внимательный и корректный. Компетентные и жизнерадостные менеджеры по работе с клиентами. Огромное спасибо Марине и Элиз. На ресепшене девушки очень внимательные и отзывчивые. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

В отеле все очень продумано: огромные и разноплановые бассейны: для детей, для взрослых, для занятий профессиональным плаванием; пляж - чистый, большой, шезлонги , зонтики в свободном доступе. Море чистое!

Множество зон для развлечений. Очень понравилась ежедневная вечерняя анимация в амфитеатре. Кроме этого, прекрасно проводила время в Piano bar, где можно насладиться игрой скрипача. Оказалось, что в этом баре уютно и даже, по-своему, интимно. В районе ресепшена практически в любое время можно насладиться ароматным кофе и чаем вместе с пирожными и печеньем.

В основном ресторане все очень хорошо продумано, питание разнообразное, вкусно приготовленное и, главное, если вы приехали с детьми - есть детское меню и почти круглосуточно можно принимать пищу. Голодными не останетесь. Есть ресторан A la cart, ужин на одного человека - 10 $, но если у Вас день рождения в этот день - значит бесплатно. Множество мелких кафе у пляжа и бассейнов

Есть развлечения для детей: анимационная комната на свежем воздухе , но под навесом, горки и вечерняя детская анимация.

Магазины на территории расположены ближе к пляжу.

Спортивные развлечения у бассейнов и на пляже проводились каждый день, особенно понравилась пенная вечеринка на пляже, настоящий кайф и масса положительных эмоций от этого мероприятия!!! СПАСИБО.

Отличные номера. Я жила в двухместном, одна. Чисто, места много. Есть набор для приготовления чая и кофе, бесплатное пополнение мини-бара, бесплатный сейф! По всей территории отеля бесплатный WI-FI, хорошее качество!

Рядом с отелем целый ряд магазинчиков, лавок с сувенирами, аптеки.

Отпуск получился прекрасным. С удовольствием приеду еще в этот отель! Процветания и благодарных клиентов!

Спасибо

У бассейна

Черные лебеди в пруду на территории

Холл

Виктория оценила сервисы

Добавлено 31.10.16 17:37 (2 088 символов в тексте)

10:11 03.11.16

Здравствуйте,Виктория.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

22:16 05.11.16

какая цена тура была, подскажите пожалуйста? присматриваюсь к этому отелю, сезон закрылся, цен не видно((