АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 4999
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Прочитал очень много негатива в этом году про отель Amara Club Marine. Всё это не соответствует действительности. Прекрасная природа, чистое море, неплохой пляж.Многие крутые отели в Кемере имеют намного худшие пляжи и маленькие территории. Может быть корпуса и староватые, но номера нормальные: халат, тапочки, регулярно пополняется бар, меняют бельё, убирают. Питание нормальное - постоянно есть рыба, утром свежевыжатый сок,много овощей и фруктов. Конечно омаров и лягушачих лапок не было, но без этого можно прожить. Алкоголь местный, вполне нормальный, хотя иногда были и импортные напитки. Анимация нормальная, ребята дружелюбные, вменяемые, В течении дня много игр, конкурсов. По вечерам различные увеселительные мероприятия. В номер приходил только поспать. Очень много зелени, приятно посидеть среди неё в баре или на берегу в кругу хороших друзей. Каждому нужно самому определяться - либо поехать один раз в очень крутой отель с большим количеством ненужных излишеств, либо за эти же деньги съездить 2 или 3 раза в нормальный отель. Если вы нормальные,коммуникабельные, вменяемые люди - то вам в Amara Club Marine.

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
мало импортных алкогольных напитков
Добавлено 31.10.16 20:16 (1 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 31.10.16

Владимир, Вы пишите: "Многие крутые отели в Кемере имеют намного худшие пляжи и маленькие территории". Какие конкретно? Вы сравниваете отели в поселке Бельдиби? Кемер состоит из Бельдиби, Гейнюка, Чамьювы, Кириша, Текирова, и самого Кемера-центра. Так какие отели и в каких поселках Кемера Вы сравниваете с Амарой Клуб Марин?

00:10 01.11.16

Здравствуйте, Наташа!Например Amara Wing Resort и прилежащие к нему. Я имел в виду чисто отели города Кемер. Я там был.

09:17 01.11.16

Владимир, да почти все городские отели самого Кемера небольшие по площади. Это касается не только Амара Винг (площадь 30.000кв.м, пляж всего 125м), но и Барут Кемер (31.000кв.м.), например. Кристал Делюкс вообще находится через дорогу от пляжа. Все городские отели ориентированы на возможность объединить пляжный отдых с шоппингом, тусовками, прогулками вне отеля. Поэтому супертерритории им не так важны. Эти отели более подходят для молодежного отдыха и отдыха парой. Сравнительно большая территория только у TT Hotel Hidros Club (65.000кв.м., пляж 250м, но там сразу глубоко при заходе в море), и там рядом 3 ночных клуба. А если сравнивать отели сети Амары по сервису: то, конечно, и Амара Винг и Амара Дольче Вита в поселке Текирова имеют выше уровень сервис, но все имеет свою цену. Но ради справедливости нужно сказать, что после 2015г. Амара Клуб Марин меняется, и, судя по большинству отзывов, не в лучшую сторону. Будем надеяться, что сезон 2017г. расставит все на свои места: отель и номерной фонд будут ренновированы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация