Регистрация: 26.11.12
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

Super!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали вдвоем с мужем со 2 по 16 октября. Прилетели рано утром, в отель приехали достаточно быстро. Заселились тоже без особых проблем, практически сразу после завтрака.Первый вариант номера не понравился, поэтому вернулись на рецепшн.После недолгого ожидания нам предоставили второй вариант №1132, который нас абсолютно устроил. Номер в корпусе недалеко от главного ресторана и пляжа, просторный и главное - с большим балконом))) . Как только разместились, побежали на пляж - большой и удобный. Вообще, у отеля очень большая ,ухоженная и утопающая в зелени территория. Приятное впечатление оставил и ресторан. Очень вкусная , свежая еда. Много сыров, ежедневно свежая рыбка-дорада ,сибас и пр. Повара-молодцы, работали на славу, бармены тоже.

Весь персонал отеля очень дружелюбен )))

Вечерами гуляли по территории отеля, благо есть где развернуться. А паузы между прогулками заполняли вкусным кофе и чаем, а также другими приятностями в основном баре ,где сидели в WI-FI. Отелем остались ОООЧЕНЬ довольны!!! Надеемся, что в следующий раз Club Tuana встретит нас также тепло!!!

P.S. Через неделю отельной жизни все-таки захотели сменить обстановку и осмотреть окрестности, поэтому поехали в Фетхие,а оттуда отправились в Олюдениз. И не захотели уезжать оттуда! За неделю съездили туда трижды)))

Очень красивое место, невероятного цвета море и небо. Вообще, там очень позитивная атмосфера.

Дикий пляж рядом с отелем

Пирс

Милота)))

хороший номер вкусные еда и напитки красивая территория много зелени. неплохая анимация вежливый персонал.
Добавлено 31.10.16 21:16 (1 402 символов в тексте)

11:11 23.03.17

погода - чудо, +27 в среднем, вода +23-25

11:12 23.03.17

это в октябре))) да по фото все понятно)))

11:24 21.04.17

а за отелем есть куда выйти? в шаговой доступности? на чем добирались до Олюдениза?

13:06 23.05.17

Отель расположен уединенно, но это скорее плюс))) До Фетхие добираетесь на долмуше,остановка прямо у отеля, ехать недолго. Там на остановке персаживаетесь в другой долмуш до Олюдениза. Дорога не занимает много времени.