Регистрация: 04.05.11
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16

3.2

Все вроде было неплохо, но ВОРУЮТ!

Сначала, не отвлекаясь на впечатление об отеле и отдыхе, расскажу о самом главном, вынесенном в заголовок. Итак: выезд из отеля у нас был поздний, аж в 21-40. Поэтому мы собрали чемоданы, вынесли их на Reseption, в багажную комнату и пошли на пляж. Возвращаясь с пляжа, супругу осенило, что она забыла в номере наши куртки, в которых мы приехали и которые висели в отдельном шкафу. Мы подошли на Guest Relation, там сказали момент, вызвонили уборщицу - курток нет, супруга сходила в номер- курток нет. Чувствуя себя дебилами, вскрыли чемоданы (ну мало ли?) - курток нет. Сходили на Reseption - там ответили, что это не их проблемы, идите к Guest Relation. Вызвонили отельного гида, она прошлась по телефону вторым кругом - тот же эффект. В итоге позиция Guest Relation и отеля - вы забрали свои куртки, потом их потеряли, где-то оставили, нас теперь обвиняете. Уборщица кристально честная женщина. Короче "Рафик не уиноват".

Ребята, я все понимаю, я понимаю что уборщица не может признаться, что забрала себе куртки, думая что клиенты уже уехали-улетели, и история если и всплывет, то только через год, а там уже все быльем порастет, иначе ее уволят. Я понимаю, что надавив на уборщицу и отняв у нее куртки, вы признаете факт кражи. Я понимаю, что не пойман - не вор. Но, у вас хватает наглости обвинять ваших клиентов, что они в 30-градусную жару одели зимние куртки, пошли гулять в них на пляж и в город и там забыли???? Русские конечно долбанутые. но не до такой степени.

Вот такие пироги. А в целом отель конечно хорош, шикарная жрачка. хорошие номера, замечательный пляж. Я мог бы описывать это часами, но последний эпизод несколько отбил желание. Так что смотрите фотки, задавайте вопросы. Но в этот отель я больше никогда не поеду.

Владислав оценил сервисы

еда расположение ненавязчивый персонал пляж бассейн
воровство тагиииил толпы орущих детей рядом мечеть с орущим муэдзином никакая анимация
Добавлено 31.10.16 21:16 (1 749 символов в тексте)

18:24 07.02.17

Согласна с вашим отзывом. Думала, что потеряли детские сандалии, но когда пропали вторые из номера... Теперь ясно, не только у нас была проблема.

12:18 13.02.17

согласна с отзывом .впервые увидела и почувствовала что в вещах роются .к счастью все всегда носила собой.сейф не спасает.отель можно использовать только как перевалочную базу 3 дня пробыл и дальше .совершенно нет территории.посидеть в тени негде только лобби отеля где народу очень много .

Все отзывы Владислав (12)