Регистрация: 03.03.12
октябре 2016
21.10.16 - 22.10.16

Позвольте себе немного роскоши ;)

Шикарный отель, вышколенный дружелюбный персонал, все на высшем уровне. Были проездом 1 ночь (прилетели с Пхукета). Взяли клубный номер с кинг-сайз кроватью и видом на башни Петронас. Номер дали на 33 этаже. Все очень понравилось, фото прилагаю. Мужу в гранд Хаятте понравилось даже больше, чем в Марине Бэй. Приехали в отель в 5 вечера после пещер Бату. Нас тут же заселили (в качестве депозита заморозили на карте 75 долларов) и мы направились в lounge на закуски (включены когда берете клубный номер, проходят с 18 до 20). Необходимо соблюсти дресскод. Муж попробовал суши, я салатик. Вид там такой же шикарный... В 19 у нас был оплачен подъем на башни Петронас. До них дошли пешком. Встретили закат там на 86 этаже, невероятные виды! Затем погуляли в парке, вернулись в отель. На следующий день сходили на завтрак в основной ресторан (он также включен, если брать клубный номер). Обилие фруктов и свежевыжатые соки приятно порадовали. После отправились в тренажерный зал, вполне прилично оснащенный. В 12 сдали номер и выдвинулись в сторону KL Sentral. Там дошли до Little India - этнического квартала, купили фруктов и отправились в аэропорт.

Итог - про поездку в #куалалумпур #малайзия 😊

Летали самостоятельно, страна безвизовая. Очень понравилась, сильно похожа на #сингапур 😌 но значительно бюджетнее. Даже с проживанием в пятизвездочном отеле, в номере с шикарным видом на башни #петронас 😍, обошлась нам поездка раза в два дешевле Сингапура и Марины Бэй - около 30 т.руб). А за два дня мы умудрились там потратить всего 30$ на двоих) Перемещались на метро, до аэропорта на автобусе. Посетили пещеры Бату и поднялись на башни #petronas (билеты купили онлайн заранее). Красота неописуемая!

литтл индия

86 этаж Башни Петронас

Развлечения и спорт

завтрак

все шикарно
нет
Добавлено 31.10.16 22:13 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (16)