Регистрация: 16.04.13
сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16

Хороший отель, отвечает своим 4*, не больше не меньше.

Всем привет! По отелю в двух словах: номера нормальные, мебель правда старовата, но не критично, просторно и комфортно. Единственный минус - нет мини холодильника ( в таких странах, сами знаете нужная вещь), он платный. Уборка каждый день, персонал доброжелательный, питание хорошее, разнообразное. Все везде украшают, что тоже приятно). Пляж тоже хороший. Очень хорошая система безопасности - охрана везде, что на территории отеля, что на пляжу и днем и ночью. Для тех, кто хочет развлечься и потанцевать после полуночи открыт бар на пляжу, поэтому на территории отеля ночью тихо. Хорошо все продумано. В целом все понравилось. Единственное что не радовало - это огромный наплыв наших некультурных соотечественников, что для самих работников отеля это было диковато, поскольку до недавнего времени сюда ездили в основном одни европейцы. Поэтому персонал не говорит по-русски. Это совершенно нормально, потому что, в первую очередь мы находимся в другой стране. Очень жаль, что наши люди это забывают и не соблюдают никакой субординации((.

Развлечения в отеле есть как для взрослых, так и для детей. Анимация работает хорошо, ребята стараются.

Очень хотелось бы выделить гидов, которые работают в этом отеле от Пегаса - очень некомпетентные личности. Аида и Акрам - хамоватые, не отвечают на интересующие тебя вопросы, а занимаются чистым впариванием своих услуг, даже персонал их не жалует. Еще хотелось бы принять во внимание один нюанс для тех, кто делает онлайн-регистрацию - на обратном пути она платная (20-25$). И напоследок хочу предупредить всех, кто собирается ехать отдыхать - не оставляйте вещи без присмотра. Во время нашего отдыха было немало случаев кражи ценных вещей ( особенно телефонов). Сами понимаете, от этого никто не застрахован и может быть в любой стране. Но чтобы не испортить себе хорошие впечатления от отдыха, перестрахуйтесь. Всем хорошего настроения и отличного отдыха!;)

Добавлено 31.10.16 23:00 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)