Регистрация: 19.10.14
мае 2006
16.05.06 - 30.05.06

Нормальный экономичный отельчик

Я был первый раз в Турции,очень дешево заплатил за отель и считаю за эту цену отель полностью себя оправдал.Поселили в номер,где на лоджию свисали апельсины с деревьев.Сейчас читаю отзывы и вижу,что отель за 10 лет испортился,а может быть люди стали более требовательными ко всему.?Не знаю.Мы много ездили на экскурсии.Море от отеля не близко--надо перейти дорогу и идти мимо апельсинового сада.Вход в море не комфортный,мягко сказано.Огромные камни,об которые можно сломать ноги.Но можно найти узкую дорожку и зайти в море.Место,скажем прямо,не для комфортного купания.Еда в отели нормальная,мы не зацикливались на ней,учитывая уровень и звездность отеля.На сегодняшний день я побывал уже в 8 странах и в 12 разных отелях,поэтому,конечно,в такой отель я уже не поеду.Это для начинающих путешественников.Если вы побывали в пятерках,то уже не захотите уровень ниже,хотя звездность далеко не всегда соответствует действительности.Надо ориентироваться на рейтинг отеля и смотреть внимательно,особенно последние отзывы.Самый объективные отзывы на Топхотелсе,я в этом убедился на себе.Но рейтингу можно верить только,когда есть не менее 50,а лучше 100 отзывов(чем больше,отзывов,тем объективнее рейтинг отеля).Если мало у отеля отзывов,то надо насторожиться и задать вопрос:почему?Как,в примере с отелем Al Sharq в Шардже,где,как и 4 года назад,всего 10 отзывов и такому рейтингу верить не советую.Очень большой риск лохонуться.

расположен в апельсиновом саду
море с большими камнями
Добавлено 01.11.16 04:19 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Олег (18)