Регистрация: 15.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
25.10.16 - 31.10.16

На территории отеля вполне возможно отдохнуть

До этого не была на Пхукете поэтому сравнивать могу только с патаей. Так вот в патае было не так грязно за территорией проживания. Но может я не совсем удачно выбрала место. Что касается самого отеля то он мне больше понравился чем то что за его пределами... Я ездила с маленьким ребёнком (11 месяцев) поэтому для меня наличие пандусрв и тротуаров было бы плюсом. Но место в котором находится этот отель это что-то типа деревни и поэтому тут один маленький минимаркет и есть аптека. Севенэлевена мы не нашли. До рынка идти около 30мин. По дороге. Бегает много уличных собак. Мне было страшновато с коляской идти по дороге и опасаться уличных собак.... Все тайцы очень приветливые. Мимо моей малышки спокойно не проходили всегда улыбались ей махали трогали за ручки и ножки. По началу я нормально реагировала но потом немного уже надоела. Несколько раз кушали в кафе на берегу моря. Там большое дерево с ленточками-огоньками. И всегда много народу. И туристови местных. Но один раз мне в рисе попался муравей 😣 Было очень не приятно. Я отказалась это есть. Они извинились предложили заменить блюдо,но я отказалась. В итоге в счёт это не включили. Ели там креветок, лобстера, краба. Вполне неплохо. Много персонала. Хорошо следят чтобы клиент был доволен. Ребёнку принесли игрушки, предложили детский стульчик, дали бесплатно банан. Мелочи но приятно))))

Номер вполне нормальный. Телевизор у нас был не плохой. Я записала ребёнку мультики на флешку и это очень помогало. В номере был хороший электрический чайник. Тоже очень помогало в приготовлении детского питания. В шкафу дверь сломана. Дверь в душ и туалет не закрывалась.это напрягало так как ребёнок постоянно хотел зайти туда и заглянуть в унитаз или в мусор. Ещё был большой холодильник. В номере был зонтик, очень кстати когда на улице дождь ))) Убирались хорошо. Регулярно. Даже если мы говорили что не надо убирать номер, то полотенца свежие приносили и чай, кофе, шампунь, кондиционер и т.д. Ещё дали детскую ванночку,тоже без просьбы. Тоже было приятно что заботятся. По территории отеля вполне приятно прогуляться с коляской, ко всем трём бассейнам я могла подъехать с коляской. Так же не проблема была с коляской на завтрак сходить. Завтраки нам не понравились. Наверное впервые такое питание (((

Был рис,лапша или доширак,сосиски ( не очень. Но после 2ух-3ёх дней, когда понимаешь что выбора нет... приходится их есть), ветчина её не пробовала мне она с виду не понравилась. Какой-то непонятный суп, несколько видов тушеных овощей тоже неприглядного вида, свежие овощи (вот их я и ела) яичница или омлет тоже на троечку (я люблю хорошо прожареный желток или чтобы от омлета не выделялась вода или сок ово

щей... не знаю что это. Короче для меня это было на троечку) чай-кофе мне тоже не понравились. Пила сок с водой и ела тост с маслом. Ну с голоду конечно не умрёшь)))) но по мне так не очень были завтраки.... из фруктов были ананас папая арбуз дыня и этот драконовый фрукт(не помню как он называется, такой беленький с чёрными точками)))

Насчёт экскурсии. Я конечно спросила есть ли что-то куда я могу поехать с маленьким ребёнком, мне сказали банана бич(98$за двоих. Маленький ребенок не считается) то что надо белый песочек голубое море и тд и тп. Типа ехать минут 30-40 на автобусе и 10 мин на спидботе (это скоростная лодка) Вот полная фигня!!!! Гид у нас был Али!!!! Дорога была намного дольше пересаживались на другой автобус. Ребёнка и меня очень укачало. Хорошо не успели позавтракать, а ребёнка рвало водой. В 7.10-7.15 за нами заехал минивэн и только в 10 - в начале 11 мы были на острове... жутко измученные дорогой. Сам пляж небольшой, бесплатные лежаки только в определенной зоне, конечно без зонтиков и только сидячие, а более удобные под навесом и с матрасиком уже за 200 батт за штуку. Там ещё куча развлечений, для молодёжи самое то. Но для не курящей девушки с маленьким ребёнком не подходит. Вокруг все курят, никуда не отойти не спрятаться ((( Но вода действительно чище чем около отеля и тёплая и рыбки плавают прямо у самого берега, ещё видела краба и медузу. Выдавали бесплатно очки для подводного плавания и трубку с ними было интересно плавать и смотреть на рыбок их очень много и они близко подплывают. И песочек очень мелкий и приятный. В воде плавали конечно всякие водоросли и палочки достаточно крупные... В стоимость входил обед (рис с курицей) порция очень маленькая. Ездила с другом он конечно не наелся, а я не смогла пойти на обед потому что на коляске нигде не проехать, а ребёнок уснул в это время. Обратно мы выехали где-то в 15.30-15.40. Обратно тоже ехали долго. В отеле были примерно около 6 вечера... Постояли даже в пробке.... Вместе с нами в минивэне ехали две пары с детьми (7-12лет) их тоже укачало. Они ехали ещё дольше,хотя их гид Богдан тоже самое сказал дорога 40-50 мин. По логике гида выезд в 7.10 + 50 мин дорога. Получается в 8 утра мы должны были быть на банана бич. А в итоге не фига. Если бы знала то конечно не поехала. Бедный ребёнок измучился в дороге. Будьте внимательны. Гид может обмануть.

Наш пляж через дорогу от отеля. Пляж грязный в воде всякий мусор плавает стоит несколько зонтиков и предлагают за 150 батт на день купить матрас, даже не лежак а матрасик который обычно на него кладут.

Ребёнка и меня покусали в первый день. Я хоть и взяла всякие фумигаторы и наклейки отгоняющие комаров. Но то ли не успела всё применить то-ли не помогло... не знаю. Купила в аптеке мазь по совету тайки и через пару дней начало всё проходить. А так ничего не помогало я уже и фенистилом и всякими кремами и мазями что с собой взяла... фото мази приложу сюда. Купила домой ещё и в подарок близким. В аптеке продаётся большая баночка 59 батт всего. Фрукты на рынке не на много дешевле того что мы покупали недалеко от отеля(90-100 батт на рынке и 150 около отеля)

Около бассейнов бары не работают. Около одного бассейна вроде стояло меню и всякий алкоголь, но того кто сделал бы коктейль не было. И не увидела ни разу за 10 дней. И этот бар был не у нашего бассейна. Бассейны не очень чистые. Видела как чистят только один бассейн.

Чудо мазь помогающая от укусов

Бассейн около нашего номера

Выход из номера к бассейну

Не работающий, весь наш отпуск, бар

Дорожка к входу в наш номер

Соседний бассейн

тихий спокойный отель. не много русских
завтраки
Добавлено 01.11.16 07:50 (6 121 символов в тексте)

20:48 07.11.16

Виктория, а если все относящееся отеля, в целом, понравилось, почему такие низкие оценки? И сервис хороший описываете - а ставите за него 3.

13:48 10.11.16

Сама то читала, что написала!?

16:36 10.11.16

Написано много, оценки не объективные.....Моё мнение.

15:53 29.11.16

А по мне так и 3 не за что ставить. Пляж местные загадили редкосто, покушать на завтрак абсолютно нечего, номера до крайности убитые и толпы орущих китайцев до кучи. Вымогательство со стороны ресепшена также не добавляет вистов данному отелю. В своем отзыве поставил 2. Абсолютно не понятны завышенные оценки этому отелю и как следствие хороший рейтинг. Люди будьте внимательны.

13:32 11.12.16

Какой бредовый отзыв.....

23:53 15.02.17

Подскажите, пожалуйста, слышно ли в отеле самолеты? Тоже планируем путешествие с грудным ребенком. Смущает близость аэропорта. Я правильно поняла, что пандусы для коляски на территории есть?

Все отзывы naumova-viktory (1)