Регистрация: 01.11.16
Отзыв об отеле Королевский Мир (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
31.10.16 - 01.11.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не селитесь сюда

Бл.ядюжник! Номера не предназначены для комфортного сна и отдыха, оно и понятно, сауна как бы нам даёт понять. Все бы может и ничего но стены походу из картона, слышно даже мышь пробежавшую в соседнем номере, что уж говорить о местной гопоте в составе трех рыл (самка данного подвида и два самца, спасбо что не спаривались), заботливо подселенных "по братски" местным "админом".Спустился на рецепшен, сказал "админу" так и так время 7:20 утра, спать не возможно.. поднялся, что-то сказал, что типа "ща хозяин приедет", минут на 5 все успокоилась, потом все по новой. Но это ещё не всё, при цене в 990р/сутки (коллега из Ижевска заранее все узнал),при заселении с меня содрали 1900,(за сутки) типа "за номер с двумя кроватями, типа на двоих", на мои доводы что "никого приводить я не собираюсь и мне тут двое суток переночевать", потупляют взгляд вниз и мычат "у нас такие правила". 4000 р за двое суток, за номер в ХОСТЕЛЕ с картонными и стенам-удовольстве сомнительные, тут (на tophotels)есть три удалённых отзыва, походу писали сами сотрудники, видать по этому и удалённые. , КОРОЧЕ, НАРОД, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ В ЭТОТ "ОТЕЛЬ", ТЕМ БОЛЕЕ В КОМАНДИРОВКАХ 100% , ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, А НЕ ОТЕЛЬ!!!

нету
отсутствие шумоизоляция постельное белье "застали сам" вытяжка работает как камаз задирают цены даже туалетной бумаги не было
Добавлено 01.11.16 07:57 (1 209 символов в тексте)