Регистрация: 11.12.13
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хороший новый отель за небольшие деньги

Были семьёй с друзьями в сентябре .Отель совсем новый ,персонал очень услужливый.Номера большие.Стандартов в отеле нет.В номере сейф,кондер,чайник,холодильник .Чай, кофе,воду докладывают каждый день.В ванной -шампунь,гель для душа,по 2 полотенца ,зуб щетки,паста,расчески, фен и т д .... Пляжные полотенца на ресепшоне под роспись и в баре ,возле бассейна, на последнем этаже.Зонтики на ресепшоне .Завтраки нормальные ,единственное фруктов маловато.Из минусов -нет балконов ,и нет зонтов на крыше возле бассейна,днём нереально жарко.Рядом стройка,но город весь строится,возле каждого действующего отеля есть стройка.Окна расположены так ,что её не видно,и почти не слышно,но если ты в бассейне она в 10 метрах выше тебя,вся затянута тканью, но она есть:-) .Отель расположен в самом центре на первой линии,это большой плюс,правда все хорошие кафе на второй или третьей линии.Мы ходили в,,, 3 g ,,, в ,,Микс ,,и в,, 3,14,,та -,,пита,,.Автобусы к самому отелю не подъезжают ,улочка очень узкая ,100 метров топать пешком с чемоданом ,где то видела фото отеля ,снято очень красиво ,на самом деле он не такой большой,всего 4 номера на этаже ,но высокий 17 этажей,номер берите выше ,чтобы не смотреть из окна на вьетнамские крыши из шифера.Плюсов намного больше ,чем минусов.Я рекомендую этот отель.

Логотип отеля

Логотип отеля

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 01.11.16 08:18 (1 293 символов в тексте)

06:43 07.11.16

подскажите, завтраки на каком этаже?