Регистрация: 01.11.16
октябре 2016
18.10.16 - 27.10.16

Достойный отель

От отеля остались в целом самые положительные воспоминания.

Заселение прошло в течение часа по прибытию. Номер предоставили хороший, на 2 этаже с видом на море. Очень порадовал персонал отеля: уборка номеров (не могу сказать, что идеально, но на уровне), пополнение мини-бара, работа ресторанов и баров. Работают хорошо, доброжелательны, всегда откликаются на просьбы и готовы помочь.Основной контингент в отеле - европейцы.

В отеле очень разнообразное питание, огромный выбор блюд.

Все очень вкусно! Красивая, ухоженная территория. Основную площадь занимают бассейны (маленькая Венеция). Широкий песчаный пляж, шезлонгов хватает, хотя мы предпочитали находится на пирсе. Удобное расположение баров, можно сказать в шаговой доступности. Ответственно подходят к уборке территории, за что отдельный плюс.

Если кто-то едет с детьми, то на территории отеля и на пляже есть хорошо оборудованные детские площадки, в основном ресторане - отельная часть для детей.

Хорошая анимация, очень понравилась, аниматоры ненавязчивы.

На территории отеля есть магазинчики, но в них мы так и не заглянули, недалеко от отеля тоже можно пройтись по магазинам, вот там были, и не раз.

Один раз вхоже проживания возник небольшой инцидент с подтеканием душа, но вопрос решили в считанные минуты.

В этот раз поездка была приурочена к дню рождения матери, поэтому в этот день было приятно получить от отеля символические подарки и элитную карту клиента, а также номер в этот день был очень красиво украшен.

Повторюсь, что от отеля остались только хорошие воспоминания, если еще раз будем в этот районе, то с радостью вернемся в этот отель!!!

Также выражаем благодарность Карине с Guest Relation!

Daria оценила сервисы

как таковых не обнаружено
Добавлено 01.11.16 09:15 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)