Регистрация: 14.12.13
июле 2016
01.07.16 - 20.07.16

Нормально

Отдых скорей понравился, конечно до Турции далеко, но четверка Турецкая, думаю,уступит четверке Тунисской. Тунисс хочет, но не может. Номера чистые, но мебель уставшая, уборка каждый день иногда динар оставляли на качество ни как не влияло, потому как убирались качественно. Столики в столовой закрепленные за отдыхающими на весь отдых, что очень удобно, народу хватало, много не русских и европейцев и арабов, африканские гости в столовой, кажется, впрок надеются, берут много и всего стола не хватает. Территория огромная, есть практически все: Небольшой аквапарк, конюшня, корты, площадка для футбола, для минигольфа, везде дорожки, дети могут покататься на веломобилях. Пляж досткточно большой стоят жезлонги и зонтики, матрасы нужно или самому нести из под навеса или обслуга за вознаграждение, полотенец пляжных нет нужно свое приносить, мест нам всегда на лежаках хватало в любое время, может нам всегда везло, Бич бар на пляже присутствует, постоянно небольшие очереди особенно за пицей и мороженным.Охрана на пляже постоянно, местных сразу отсекают. В первые дни много мусора было в море, потом стало меньше мусора, но больше медуз колючих. Много экскурсий, рекомендую Сахару. Считаю отдых удался.

Охрана на пляже

На экскурсии в Сахару

Развлечения и спорт

Анимация

Вид из окна

Кальянная в отеле, цена кальяна 5 динар

Развлечения и спорт

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 01.11.16 10:01 (1 206 символов в тексте)

14:37 06.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Вячеслав (2)