Регистрация: 30.05.16

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
21.10.16 - 29.10.16

Отличный отдых!!!

Всем доброго времени суток! Приехали в 11 утра, заселили сразу, номер в корпусе Гарден, на 2 этаже, просторный, вся мебель новая, все работало, небольшой балкон, нам понравилось. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, мыло шампуни, гель для душа и бумагу приносили постоянно, просить не приходилось.

Территория не большая, но ухоженная, много зелени. Есть два бассена (очень холодные, особенно для детей), крытый бассейн и небольшой с горками.

Питание отличное, есть все на любой вкус, один день был рыбный ( мидии, кальмары, креветки и тушеные и как холодные блюда, соленые разные рыбки), в обычные дни тоже есть всегда рыба типо скумбрии. Из фруктов яблоки, груши, бананы, апельсины, мандарины, слива. На завтрак пекут вафли, блинчики, яичница, разнообразные йогурты, салаты, сухие завтраки для детей, печенье и конечно очень много всяких вкусных булочек. Из алкогольных напитков в главном ресторане только пиво и сухое вино красное,белое, розовое, все в бутылках.

Под главным рестораном есть кафе, в котором так же можно пообедать и заказать пиццу и гамбургеры, есть холодная вода и айран, работает до 16.00. В баре у бассейна мороженое и перекусы. Есть бар у бассейна со свежевыжатыми соками, платно.

В барах ( у бассейна , корпуса Гарден и лобби) разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки-виски, ром, раки, коньяк, бейлиз, шампанское (алкогольное и безалкогольное), малибу, ликеры (апельсин, персик, банан, кофе, шоколад, мятный и др). Все бесплатно, но местного производства.

НЕТ ХОРОШЕГО КОФЕ!!!

Анимация каждый день разная, стараютя, но так, на троечку. По четвергам турецкая ночь и приезжает небольшой базарчик, в пятницу живая музыка. В лобби весь день с перерывами играет дядечка на рояле. Есть дискотека, но мы не ходили.

Вокруг отеля тихо, спокойно, много магазинчиков, все просто прогуливаются, молодежи делать нечего, будет скучно.

Можно самим съездить в Сиде в Античный город, выходите из отеля , садитесь на 11 автобус, 1$ или 1 евро с человека едите до конечной остановки, потом нужно пройти минут 15. Там же есть большой рынок. Обратно садитесь на автобус, где указан отель SARAY.

Море супер!!! До пляжа идти 2-3 мин. Пляж чистый, песчаный, заход в море хороший, мелкая галька, лежаков всегда хватает, есть бар, где можно пообедать, заказать пиццу или гамбургер, из алкогольных напитков только пиво, всегда есть холодная вода и айран.

В отеле есть SPA, бесплатно можно посетить хамам, финскую сауну и римскую баню с 15.00 до 19.00, массаж платно.

Персонал добродушный, многие разговаривают на русском. Всем привет!!!

P.S. В первый день вечером нужно было придти на встречу с отельным гидом, по моему Исмаил. Мы отдыхали и не успели. Пытались его найти в другие дни, но безуспешно. Другие гиды постоянно были в лобби каждый день, а наш неуловимый появился только к нашему выезду из отеля, чему мы были очень рады, ладно хоть не забыл про нас!!! Библио Глобус привет!!!

Анимация

Анимация

дорога на пляж

дорога на пляж

питание пляж территория
не подогреваемые бассейны
Добавлено 01.11.16 12:33 (2 938 символов в тексте)