АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7929
Фото: 37

Бронзовый статус

1 178
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная территория, старые номера.

Общее впечатление об отеле хорошее. Но начнем сначала.

1) Приехали в 16.30 в отель. На ресепшене сидит очень неприятный молодой человек, которому в принципе не подходит работа в сфере обслуживания. Негатив от него исходит приличный, видимо давно не был в отпуске. Весь остальной персонал доброжелательный и никаких претензий нет. Заселил он нас в номер быстро , но номер мне сразу не понравился, попросили другой , молодой человек сказал "вы что , ребята, отель ПЕРЕПОЛНЕН" , все номера заняты" , очень был недоволен и за 10 $ дал нам другой номер. Потом я уже поняла , что все номера в этом отеле одинаковые , нужен уход за номерами и ремонт . Кресло было заляпано жуткими пятнами, продрано сбоку. В ванной отваливалось зеркало, которое приспособлено для наведения марафета и находится возле фена. Лампа в ванной на потолке также свисала. С водой были напряги, она текла ледяная , нужно было долго прогревать , чтобы она наконец-то нагрелась....На балконе стояли два стула, один из них белый, а точнее белым он был лет 10 назад))))) такой грязнючий, ну стол хотя бы протереть можно было... Кровать застилали каждый день, полотенца меняли каждый день. Крутили лебедя и оставляли розу и маленькие цветочки. В этом заключалась вся уборка , в ванной еще протирали пол. Кстати, все ванные принадлежности берите с собой, потому что в номере есть только два очень маленьких кусочка мыльца, больше похожих на хозяйственное, ни о каком шампуне и геле для душа и речи быть не может. Хотя в душевой кабине жидкое мыло налито в дозатор на стенке. В общем первый день немного подрасстроил , так как вечером было прохладно и не очень комфортно и номер не впечатлил, но потом все пошло как по маслу.

2)Питание в отеле хорошее. Можно выбрать себе по душе, курица, рыба, желудки, печень, макароны, рис, картофель, сосиски, много зелени, фруктики мандарины и апельсины вкусные, дыня не очень . По питанию мы не привереды, замечаний нет.

3)Территория отеля очень зеленая, небольшая, уютная, в бассейне плавали один раз , т.к. холодная вода, в море каждый день, вода прохладная, но привыкаешь быстро, днем жарко, причем к концу месяца дни становились все жарче, камушки на море кайфовые, конечно песок лучше, но в них тоже есть своя прелесть. Народа к концу месяца на пляже и в самом отеле становилось все меньше и меньше. Море классное, чистейшая вода и очень прозрачная. Короче на второй день настроение резко взлетело вверх и все эти мелочи в номере больше его не портили. Все-таки когда едешь на неделю времени на эти заморочки совсем нет и не надо брать лишнего себе в голову! Наслаждаться новыми впечатлениями, природой, экскурсиями и просто релаксировать!!!

4) Анимация в отеле неплохая, шоу-программы вечером, веселые аниматоры, ну для детей мне кажется этот отель не очень подойдет.

5) Мне очень понравилось местечко Чамьюва, где расположен отель. На автобусе можно добраться до Кемера 1,5 $ с человека. Можно съездить в заповедник Фазелис, интересно посмотреть на развалины древнего города , можно туда добраться и пешком через лес, но мы заблудились и в итоге попали туда с главного входа по за 15$ за двоих.

6) На улочке пройдя несколько шагов можно взять велики в аренду или мопеды.

1 $ за час стоит велик. Также есть агенство, в котором мы брали все экскурсии и остались очень довольны, т.к. в отеле будут предлагать экскурсии в 2 раза дороже. Ездили в Кекова, потом на квадриках, в хамам на второй день.

7) В нашем отеле хамам стоит 20 $ , а так можно ходить в сауну бесплатно каждый день с 9-18.

8) Попали в сезон гранатов, потрясающие гранаты и очень вкусный сок, очень сладкие апельсины, в Кемере нашла магазин с очень вкусным лукумом, на развес, ручная работа, пожалела , что так мало взяла, в жизни такого вкусного лукума не пробовала)))

9) рядом с нами расположен заброшенный отель, о, там стоит полазить, это как отдельная экскурсия, отель поражает своей идеей, огромные животные, интересные номера, аттракцион в виде гусеницы, которая оплетает его по кругу. Называется NATURLAND COUNTRY PARK .

В целом отдых получился яркий, крутой и очень запоминающийся, я второй раз в Кемере и ничуть не пожалела , что поехала осенью. Боялась замерзнуть, но днем погода шикарная, вечером да, нужно набросить кофту, но голубое небо каждый день и солнце действительно заряжают и дают отвлечься от этих серых московских будней!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютный зеленая территория удобно расположен
Минусы отеля
старые номера напряг с водой в номере слабый wi-fi
Добавлено 01.11.16 13:24 (4 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (5)