Регистрация: 05.05.16

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2016
20.10.16 - 27.10.16

3.3

Отличная территория, старые номера.

Общее впечатление об отеле хорошее. Но начнем сначала.

1) Приехали в 16.30 в отель. На ресепшене сидит очень неприятный молодой человек, которому в принципе не подходит работа в сфере обслуживания. Негатив от него исходит приличный, видимо давно не был в отпуске. Весь остальной персонал доброжелательный и никаких претензий нет. Заселил он нас в номер быстро , но номер мне сразу не понравился, попросили другой , молодой человек сказал "вы что , ребята, отель ПЕРЕПОЛНЕН" , все номера заняты" , очень был недоволен и за 10 $ дал нам другой номер. Потом я уже поняла , что все номера в этом отеле одинаковые , нужен уход за номерами и ремонт . Кресло было заляпано жуткими пятнами, продрано сбоку. В ванной отваливалось зеркало, которое приспособлено для наведения марафета и находится возле фена. Лампа в ванной на потолке также свисала. С водой были напряги, она текла ледяная , нужно было долго прогревать , чтобы она наконец-то нагрелась....На балконе стояли два стула, один из них белый, а точнее белым он был лет 10 назад))))) такой грязнючий, ну стол хотя бы протереть можно было... Кровать застилали каждый день, полотенца меняли каждый день. Крутили лебедя и оставляли розу и маленькие цветочки. В этом заключалась вся уборка , в ванной еще протирали пол. Кстати, все ванные принадлежности берите с собой, потому что в номере есть только два очень маленьких кусочка мыльца, больше похожих на хозяйственное, ни о каком шампуне и геле для душа и речи быть не может. Хотя в душевой кабине жидкое мыло налито в дозатор на стенке. В общем первый день немного подрасстроил , так как вечером было прохладно и не очень комфортно и номер не впечатлил, но потом все пошло как по маслу.

2)Питание в отеле хорошее. Можно выбрать себе по душе, курица, рыба, желудки, печень, макароны, рис, картофель, сосиски, много зелени, фруктики мандарины и апельсины вкусные, дыня не очень . По питанию мы не привереды, замечаний нет.

3)Территория отеля очень зеленая, небольшая, уютная, в бассейне плавали один раз , т.к. холодная вода, в море каждый день, вода прохладная, но привыкаешь быстро, днем жарко, причем к концу месяца дни становились все жарче, камушки на море кайфовые, конечно песок лучше, но в них тоже есть своя прелесть. Народа к концу месяца на пляже и в самом отеле становилось все меньше и меньше. Море классное, чистейшая вода и очень прозрачная. Короче на второй день настроение резко взлетело вверх и все эти мелочи в номере больше его не портили. Все-таки когда едешь на неделю времени на эти заморочки совсем нет и не надо брать лишнего себе в голову! Наслаждаться новыми впечатлениями, природой, экскурсиями и просто релаксировать!!!

4) Анимация в отеле неплохая, шоу-программы вечером, веселые аниматоры, ну для детей мне кажется этот отель не очень подойдет.

5) Мне очень понравилось местечко Чамьюва, где расположен отель. На автобусе можно добраться до Кемера 1,5 $ с человека. Можно съездить в заповедник Фазелис, интересно посмотреть на развалины древнего города , можно туда добраться и пешком через лес, но мы заблудились и в итоге попали туда с главного входа по за 15$ за двоих.

6) На улочке пройдя несколько шагов можно взять велики в аренду или мопеды.

1 $ за час стоит велик. Также есть агенство, в котором мы брали все экскурсии и остались очень довольны, т.к. в отеле будут предлагать экскурсии в 2 раза дороже. Ездили в Кекова, потом на квадриках, в хамам на второй день.

7) В нашем отеле хамам стоит 20 $ , а так можно ходить в сауну бесплатно каждый день с 9-18.

8) Попали в сезон гранатов, потрясающие гранаты и очень вкусный сок, очень сладкие апельсины, в Кемере нашла магазин с очень вкусным лукумом, на развес, ручная работа, пожалела , что так мало взяла, в жизни такого вкусного лукума не пробовала)))

9) рядом с нами расположен заброшенный отель, о, там стоит полазить, это как отдельная экскурсия, отель поражает своей идеей, огромные животные, интересные номера, аттракцион в виде гусеницы, которая оплетает его по кругу. Называется NATURLAND COUNTRY PARK .

В целом отдых получился яркий, крутой и очень запоминающийся, я второй раз в Кемере и ничуть не пожалела , что поехала осенью. Боялась замерзнуть, но днем погода шикарная, вечером да, нужно набросить кофту, но голубое небо каждый день и солнце действительно заряжают и дают отвлечься от этих серых московских будней!

уютный зеленая территория удобно расположен
старые номера напряг с водой в номере слабый wi-fi
Добавлено 01.11.16 13:24 (4 343 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (5)