Регистрация: 10.10.16
октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

Отель понравился, отдыхали с удовольствием.

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об отеле. Отель понравился. Были в октябре 2016г. Разместили очень быстро, позавтракали и сразу же дали номер. Номер был на 5 этаже в главном корпусе, сразу покупали такой. Вид был на море и на город в сторону Лары. Сначала немного раздражали проезжающие мимо автобусы, но потом перестали обращать внимание и наслаждаться отдыхом. В номере была только трещина на раковине, а остальное все в очень хорошем состоянии и мебель и сантехника. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, постель меняли 1 раз в 2 дня. Вода и сок пополнялись регулярно.

По питанию претензий нет, все достаточно вкусно и разнообразно. Ежедневно была рыба, говядина, курица и один раз за 9 дней видела печень (были отзывы, что только ей и кормили). Много разнообразных сладостей. Кто желает заварное турецкое кофе, то его варят в баре на пляже и в баре холла, нам не отказывали. Вкусные турецкие лепешки в чайной при отеле. У бассейна была вкусная пицца, овощной салат, картофель фри. Всегда можно было перекусить в разных местах, каждый бар работал по своему времени.

Территория отеля понравилась, красивая и со вкусом оформлена. Много уютных уголков, где можно скрыться от взора отдыхающих. Думаю, что при полном заселении отеля, места хватит всем и где полежать, и где посидеть отдохнуть, перекусить, спрятаться от солнца. Ничего сломанного, над колотого, грязного и неубранного не увидели.

Есть отдельный детский пляж, игровые уголки для детей.

Приятного всем отдыха!

Бассейн с морской водой.

Любимые всеми черепахи.

Эскалатор на территорию отеля

В холле на этаже.

Водопад в 3 км от отеля.

Пирс отеля.

Развлечения и спорт

Добавлено 01.11.16 14:39 (1 496 символов в тексте)

17:14 25.01.17

Здравствуйте! А какой тип номеров в главном корпусе: club, elegans или еще какой то? Не поймем какой бронировать, чтоб в главном...

13:42 12.04.17

В главном корпусе все номера номера elegans.

Все отзывы Светлана (3)