Регистрация: 15.10.13

октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Отдыхали в этом отеле семьей с 2 детьми 4 года и 5 месяцев...

Отдыхали в этом отеле семьей с 2 детьми 4 года и 5 месяцев в октябре 2016. По приезду встретили приветственным коктейлем, заселили быстро, НО: заселили нас в номер 215 корпус А. Сразу разочаровал вид с балкона на какую-то то ли стройку, то ли помойку, а заказывали мы номер гранд сьют, в общем огорчились, все бы ничего, да кран в ванной неисправен был, если вытянешь шланг с душем больше, чем на 40-50 см, то вода в душе куда-то исчезает волшебным образом. И еще мышки по балкону бегают, в живую конечно не видели, но следы жизнедеятельности оставляли регулярно....Попросили номер поменять, сказали, что только через 2 дня, пришлось потерпеть соседство с местной живностью, да еще и маскитов много, сын ночью раскрывается, всего искусали, помог фумигатор с жидкостью.

Переселили нас в номер 316 этого же корпуса с видом на противоположную сторону на гору с храмом Будды, маскитов было намного меньше, шланг от душа вытягивался, но постоянно тек. А так все устраивало, особенно радовал вид из номера, просыпаешься, а там птички поют, горы-красотааа.

Уборка: без нареканий, но чай положила 1 раз всего и постоянно забывала 2 полотенца для лица положить, но попросишь-извинится и доложит, оставляли чаевые.

Завтраки: как и писалось ранее обычные стандартные завтраки, кушали омлеты и яичницу, фрукты (были арбуз, ананас, бананы, папайя). Заказывали вечером ужин в номер, муж отравился пастой с томатным соусом. А так мы ужинали в Дино парк, там сыну (4 года) очень интересно было, и очень понравился куриный крем-суп, постоянно его заказывал, и картошечка отварная там есть, картофельная запеканка, я в конце пребывания там только ее и ела)).

Место расположения отеля очень удачное, ходили и на пляж Ката и на Карон, нам Карон понравился больше, там в начале пляжа есть заводь с камнями крупными и волны были не такие большие, можно было поплавать с детьми, понырять с маской, а местные там рыбачили, выносили кальмаров и сибас))). А на Кату от отеля Пич Хилл ходил трансфер каждый час, начиная с 9.15, последний с пляжа в 17.10 вроде.

Горка к отелю крутоватая, тяжело было пешком с коляской по жаре, когда не хотелось ждать шатл бас.

Не очень приятно было, когда при выезде приписали нам разбитый стакан, который, якобы, они не обнаружили в номере, из которого мы переехали, но мы долго разбираться и спорить не стали-50 бат не стоят испорченного настроения и времени, заплатили.

Ну в общем отель понравился, тихий спокойный.

место расположения
старая сантехника в номерах
Добавлено 01.11.16 15:53 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)