Регистрация: 28.03.13
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Отличный отель за разумную плату

Добрый день!

Нашей компании отель очень понравился,если учитывать что это 3* ! Недовольным людям можно сказать одно, - Вы не путайте рейтинг отеля с его звездностью!!!

Если Вы едете в 3 а рейтинг 4,5 -это значит что отель оправдывает свои звёзды,но не ждите ковровой дорожки или сумасшедшей анимации!

Мы первый раз поехали в трешку и не пожалели, в отеле мы не сидели,это же не Египет чтобы торчать у бара или бассейна, по моему с таким умыслом отель и выбирают? Если люди хотят весь отпуск провести в отеле,берите 5* и ешьте сосиски с картошкой фри сколько влезет, а если хотите путешествовать то можно попроще, но что бы было и чисто и вкусно, здесь эти показатели соблюдены!

Мы отдыхали с полутора годовалым ребёнком и семьей с 12 летним ребёнком! Отличный семейный отель, понравилось то что после 23 часов разгоняли шумные компании(я понимаю что люди хотят отдохнуть от души, но этот отель другого формата, для тусовок нужно другое место)!

Еда была всем по вкусу, мы тоже были в Европе (как пишут ниже) и хочу сказать что в этом отеле очень хороший выбор блюд, даже мой сын который только только начал кушать, но там все, моей радости не было предела, и суп и макароны и картофель и мясо!

Уборка каждый день,ни счёт проблем не возникло!

Взяли машину на прокат у Пегаса, хонду сивик новую 200 € 3 суток! Обкатали почти весь остров,остались в восторге!

Пляжи кстати очень приличные и чистые и идти недолго, даже с коляской!

И Крит и люди и море и отель очень понравился!

Вылет задержали на 2 часа, но это не критично!

Счастливого отдыха!

Отличный пляж

Логотип отеля

Добавлено 01.11.16 16:03 (1 560 символов в тексте)

12:20 03.11.16

Мы помним Вас с семьёй, очень доброжелательные и улыбчивые люди - потому и понравилось. Мы тоже остались отелем довольны. Спасибо Манолису и его команде.

12:27 03.11.16

Очень приятно))) Нашего Фила весь отель запомнил

19:45 14.01.17

Здравствуйте! Мы уже были в Космане, и планируем ещё туда поехать. У меня есть вопрос - говорили, что греки дают Шенген на три года, почти всем. Это правда? Вам на сколько дали и как оформляли - сами или через туроператора? Спасибо.

19:56 14.01.17

Приветствую Вас! Мы оформляли шенген через тур оператора в Мск, мне дали на год,у мужа открытый шенген,а нашему другу на 3 года дали визу)

20:03 14.01.17

У друга уже были Шенгены? А у Вас?

20:07 14.01.17

Нет я в первый раз делала и друг первый раз делал шенген) Я в Москве делала а друг в Питере)

20:08 14.01.17

Понятно. Значит дело случая. спасибо.

15:49 16.02.17

Не случая. первая поездка шенген на год, вторая будет на 3

10:39 18.02.17

У нас в 14-м был итальянский шенген на полгода, в 15-м греки дали чётко на поездку, а в 16-м на три года греки расщедрились.
Сейчас народ пишет, что больше года не дают...

17:32 24.02.17

Ксения, добрый день.
Позвольте задать несколько вопросов:
1. Хороший ли в отеле завтрак, что приблизительно входит (а то в каком-то из отзывов писали что на завтрак есть совершенно нечего((( даже омлетов не бывает)
2. Есть ли недалеко от отеля хороший пляж с песчаным заходом ( у нас тоже маленький ребенок 2 года)
3. Можно ли взять в аренду машину подешевле?
4. Помимо пива и вина есть ли в баре крепкий алкоголь? (пиво и вино совсем не пью)

Заранее благодарю за ответы

Все отзывы Ksushechka Vasileva (13)