Регистрация: 01.11.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Не большой, семейный, тихий.

Ездили вчетвером взрослые двое и дети (9 лет и 2 месяца). Заселили очень быстро, приехали в отель в 9.00 в 10.00 уже выгрузили чемоданы в номере и пошли на завтрак, не смотря на то, что было уже 10.15 мы все равно нормально покушали. Территория не большая но ухоженная, чистая. Не смотря на то, что говорят был ремонт есть некоторые моменты в главных корпусах по косметике, так же есть не застеленный пол коврами, а лифт какой то замацаный руками, но если не обращать на это внимание, то на отдых это не как не влияет. Номера чистые, уютные (номер с большим балконом) с видом на бассейн. В бунгало там вообще тишина, вокруг много зелени и аллей. Вся территория зеленая и ухоженная. Что касается анимации, если вы находитесь на пляже её вы толком не увидите. Вечером стандартные развлекаловки (на 3). Так как я уже говорил, что отель семейный, то будьте готовы слышать детские крики в ресторане, на бассейне (меня это не напрягало). Что касается питание оно отличное и разнообразное (рыба, курица, индейка, говядина). Питание было от начала приема пищи и до последней минуты постоянно подносили (пришел в 7 утра есть еда и такой же выбор до 10.00). Персонал есть русскоговорящий, отношение к гостям хорошее - улыбаются, желают приятного аппетита, вообщем как всегда - отлично! Был ураган реально в течении 30 минут порвало все зонты, перевернули шезлонги, куча листьев обломанных веток пальм, а через час как будто ничего не было! Молодцы! Пляж широкий, шезлонгов хватает, но если хотите первый ряд в теньке, то поторопитесь занять пораньше место. Море классное (конец сентября +25) с погодой повезло, но были и прохладные вечера (в бассейне вода холоднее). Вход в море, с одной стороны какие то огромные камни под водой очень скользкие и заходить не очень удобно, а если передвинуться чуток в сторону как и везде, галька и плавный вход. Пирса нет, плавающего пантона нет. Тренажерный зал никакой((((. По выпивке сказать ничего не могу - она там есть, всем хватает на вкус не дегустировал. Рестораны и бары по всей территории есть где выпить и покушать в течении всего дня. Горки на территории есть - ребенку понравилось. Вообщем отель своих денег стоит. И главное положительный настрой! Нюансы можно найти везде! Настройтесь на положительный отдых и получайте удовольствие.

он своих денег стоит
не везде чисто
Добавлено 01.11.16 16:37 (2 274 символов в тексте)

14:11 08.03.17

Уважаемый Алексей,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля Otium Seven Seas хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Замечания по чистоте на территории отеля будут приняты во внимание администрацией. Позитивные впечатления о питании в ресторане мы с удовольствием передали сотрудникам кухни.
Мы всегда будем рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief