Регистрация: 10.12.13
октябре 2016
16.10.16 - 20.10.16

И снова Греция! И снова любимый Кос!!!

Здравствуйте!)

В этом году случился третий раз, когда я посетила MITSIS NORIDA BEACH :)

Да, очень люблю Нориду и считаю, что это лучший отель из всех Митсисов на Косе))) А побывала я в разных здесь отелях, сравнить есть с чем).

Уже не раз писала отзывы о прекрасной Греции и любимом острове Кос.

Повторяться не буду и писать об одном и том же, что уже сказано, написано, сфотографировано ранее, если у вас возникнут вопросы - пишите, я с удовольствием отвечу.

Обычно летали на Кос в первой половине октября, когда солнышко греет, море ласкает, а ветра совсем нет. В этот раз получилось приехать только 16 октября, поэтому сначала погода была чудесной, а уже перед отъездом начал дуть сильный ветер.

Итак, немного об отеле.

Рейс из Москвы, ночной, прилет очень ранний, в 07:00. Приехали в отель быстро.

Встретили меня, как родную)) При заселении сообщила о том, что являюсь членом MITSIS FRIENDS CLUB и предъявила карту. Сотрудник ресепшн Елена, очень приветливая и доброжелательная девушка, сразу сообщила, что номер мой готов к заселению, чему я была приятно удивлена. Осталось только проверить еще раз, всё ли там в порядке, попросили подождать 5- 7 минут. Решила провести это время за завтраком в ресторане. Вернувшись, меня уже ожидал сотрудник и проводил в номер.

Чуть позже в номер принесли комплимент от отеля - бутылку вина и фрукты. Каждое посещение отелей Митсис - знаешь об этом, но все равно безумно радуешься этим маленьким приятностям. Кроме этого, в номере были халат и тапочки (тоже, как привилегии- "друзьям Митсис"). Вечером подключили WI -FI в номер, бесплатно.

Далее отдых прошел, как всегда безмятежно и прекрасно!

Норида Бич - замечательный отель на первой линии моря, нет никаких спусков и подъемов, как в соседних Митсисах. Да, там тоже все хорошо, но Норида лучше всех)))

Одни и те же сотрудники, из года в год, всегда доброжелательны, улыбчивы и гостеприимны! Стараются очень , готовы помочь всем и каждому в любом вопросе. Очень много в отеле постоянных гостей, которые также любят этот отель и приезжают сюда снова

Кухня стала еще вкуснее)) и разнообразнее. Всё очень свежее, аппетитное и приготовлено действительно с душой!)

Спасибо Елене на ресепшн за внимательность, оперативное решение любых вопросов и заботу!) Многие пишут здесь про ее коллегу Людмилу, но за эти дни мы так ни разу не встретились, поэтому ничего про нее сказать не могу.

Особая благодарность сотруднику ресторана Виви, солнечная, яркая, жизнерадостная!) Очень приятно, что узнала меня и помнит с прошлого моего посещения Нориды) Невероятно гостеприимная и отзывчивая, СПАСИБО!

В общем, советую, я вам, дорогие туристы, Нориду. Душевный, милый, любимый отель)

Добавлено 01.11.16 17:29 (2 710 символов в тексте)

19:25 16.01.17

Здравствуйте,есть ли в отеле MITSIS NORIDA BEACH на Косе в Греции в ресторанах напитки для диабетиков (Кока кола зеро, фанта зеро), или там только все сладкое (если нет, где ближайший супермаркет, где все это можно купить?)

13:17 17.01.17

Добрый день! К сожалению, этой информацией по ресторанам не владею. На территории отелей есть только минимаркеты. Ближайший супермаркет находится в пос. Кардамена, который находится недалеко от отеля, можно доехать на автобусе, который отправляется от отеля регулярно по расписанию. В этом супермаркете и соседних с ним точно есть продукты для диабетиков, видела.

12:46 18.02.17

Светлана, добрый день. Большое спасибо за подробный рассказ об отдыхе в Митсис. Мы тоже часто отдыхаем в этой линейке и являемся членами клуба. Были на Родосе, Крите, Корфу, теперь собираемся на о.Кос. Хотелось бы спросить, мы планируем в MITSIS BLUE DOMES EXCLUSI... или в этот отель. Какое ваше мнение куда лучше купить путёвку 2 взросл.+2 детей 12лет 14 лет. Спасибо большое.

15:08 21.02.17

Добрый день, Елена! И тот и другой отель хороши, была в обоих. Блю Домс больше по территории, интереснее, разнообразнее по инфраструктуре, больше ресторанов, в т.ч. а ля карт. Норида Бич намного меньше, компактнее и по-моему мнению даже душевнее))) Анимация лучше в Блю Домс, как для взрослых, так и для детей. Если вы будете жить в соседнем отеле, то свободно можете посещать все анимационные программы в Блю Домс. Выбирать лучше тот, что вам нравится больше, по наличию услуг в отеле, номерам, да и своим ощущениям))

13:01 04.04.17

Светлана,добрый день.Спасибо за отзыв) подскажите,пожалуйста,стоимость парома на Родос ?

22:58 28.05.17

Здравствуйте. Прочитала Ваш отзыв и хотела бы спросить куда бы посоветовали в Греции на какой остров и какой отель с детьми (7и1год) в августе. Заранее благодарю.

12:04 29.05.17

Добрый день! В августе на любом греческом острове будет теплое море и конечно, будет очень жарко. Практически любой отель сети Митсис подходит для отдыха с детьми, на Косе, Родосе или Крите. Выбирайте по ценам и по своим предпочтениям)

16:40 01.06.17

Добрый день! Подскажите, а специальная обувь нужна для входа в море???

Все отзывы Svetlana (23)