Регистрация: 30.04.11

октябре 2016
01.10.16 - 15.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Очень,очень! и НО.....?

Мы отдыхали в Утопии с 1-15 октября 2016 г.И вот мечта увидеть и отдохнуть в этом удивительном отели сбылась. Что нам понравилось: 1. Территория и сам отель на высоте птичьего полета. 2.Бассейны на трех уровнях и со своим аквапарком и необычной инфраструктурой ,откуда открывается завораживающий вид на море и город. 3.Веселый отель ,скучать по вечерам точно не будите. 4.Бары ,в которых работают ребята с уважением относятся к вашем пожеланиям выпить что-то такое интересное .Спасибо за напитки хорошего качества .Поверти мне я посетила большое кол-во Турецких отелей и могу в сравнении отметить жадности в предоставлении налитого в этом отели просто отсутствует . 5.В большом ассортименте пакетированных соков хорошего качества . 6.Обслуживание официантов в ресторанах -получали с уважением к твоим пожеланием.Стараются угодить. 7.Очень внимательные и ответственные работают девушки на Guest relation-отдел по работе с гостями АННА и ЕВА.неоднократно обращалась к ним с решением проблем ,которые выполнялись незамедлительно вникая во все тонкости .Максимум внимания решения всех вопросов ,которые касаются твоего отдыха.СПАСИБО!!!!!. 8.Отдельное СПАСИБО! Ирине -отдел маркетинга , которая учитывает по возможности все пожелания по размещению и решение по организации твоих личных праздников . 9. Питание- поверти вы найдете там все,что желаете скушать и очень вкусное.Огромный выбор для любителей рыбки-дорадо, сибас, морской окунь, морская форель,барабулька......Ну очень ням ,ням.....Такого выбора и приготовленного на гриле не в каждом отели .СПАСИБО! Порадовали. И вот о неприятном,мимо которого я не смогла пройти и не озвучить в своем очерке. Что не понравилось: 1.Пляж- это половина нашего отдыха,которое мы проводим на нем.Нет хозяина ,не смотрителя,нет обслуживающего персонала для оказания помощи при установки лежаков и таскания зонтов -все сами.И только потому ,что эта служба отсутствует вообще.Не ищите ,не найдете.Качайте мышцы рук дома ,обслуживать себя любимого на пляже. 2.Это не опрятность пляжа и она во всем ,искать не надо.-не подметали ,не смывали,не убирали мусор виде окурков,бутылок из под воды,стаканов пластмассовых оставленных с вечера гостями отеля,разбросанные пепельницы по всему пляжу...... 3.Лежаки и стулья ни как не обрабатываются. Берите свои тряпочки и средства. 4. Лестница в море и к ней подход не убирают- грибок обеспечен .Фото прилагаю. 5.Кафе на пляже-запах канализации.Грязные не убранные столы всегда.При приеме пищи возят тележку с баком для отходов пищи и тут же происходит очищение тарелок от остатков пищи.Ну это нон-сон полнейший. И вот в конце моего очерка,у меня создалось впечатления-пляж сам по себе и к отелю с его достоинствами к нему не относиться.А очень жаль!Просьба к хозяину отеля обратить внимание ,на то,что омрачает отдых в прекрасном отели ваших гостей. Поверти ,этому чудесному,голубоглазому,чистейшему морю нельзя иметь такой пляж.И поверти не замечать этого тоже нельзя.Я отношусь к категории людей,которые приезжают отдыхать,а не выискивать недостатки. И все таки отдых удался на 5+,не смотря на недостатки пляжа.которые я уверена будут решены в пользу гостей вашего сказочного отеля. P.S,Чуть не забыла,СПАСИБО! большое за комплимент на годовщину нашей свадьбы и за подарки.Все это приятно!

вид с территории отеля

ступеньки в море

cveta оценила сервисы

территория питание напитки бассейны обслуживание
пляж кафе на пляже
Добавлено 01.11.16 17:34 (3 263 символов в тексте)

01:34 11.11.16

Уважаемая Света, примите мои соболезнования. Думаю, в Кисловодске с чистотой все намного лучше.

Все отзывы cveta qwqwqw (18)