Регистрация: 29.04.15
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Дешево.

Отдыхали в октябре 2016 2 пары. Корпус Inn Ving выбрали спонтанно, так как полетели по горящим путевкам. За те деньги, как нам достались путевки - терпимо. Но лучше, конечно, немного доплатить и выбирать другие корпуса. Не зря пишут, что это бывшие казармы. Так и есть. Номера маленькие, из мебели кроме кровати, небольшого шкафчика и тумбочки под телевизор больше ничего нет. Хотя в этом же корпусе видел номера с диванами. Фен можно получить на рецепшн на 1 час в сутки. Утюгов у них вообще нет. Сантехника более или менее новая и нормально работает. Территория отеля очень большая, но один большой минус - если захочется вечером посидеть на свежем воздухе, то ни столиков, ни лавочек не найдете. Мало лежаков на пляже. Но в целом отель большой и красивый. В соседних корпусах хорошие и недорогие рестораны. Еще один нюанс - при заселении депозит 100$, возвращают перед выездом из отеля. Отдельное спасибо компании Анекс Тур. Их гиды очень приятно удивили. Особенно Лариса, которая нас сопровождала на экскурсии на реку Квай.

Никита оценил сервисы

Добавлено 01.11.16 17:57 (1 027 символов в тексте)

15:00 07.11.16

Горящие путевки -это сколько?

15:04 07.11.16

38500 на двоих на 8 ночей

18:21 09.11.16

А откуда вы летели?

19:31 09.11.16

Москва

08:36 12.11.16

Скажите, а массаж слепых, справа от Мимозы, если смотреть на нее, работает?