Регистрация: 01.11.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
09.10.16 - 13.10.16

Отличный отель, отличный отдых

Отдыхали в Crystal Admiral большой компанией (9 человек). Отель всем очень понравился. Территория не большая, чистая, красивая и ухоженная. Бесплатная сауна, хаммам, джакузи, крытый бассейн, тренажерный зал.Сервис хороший, убирают в номерах хорошо, сами номера тоже чистые и новые. Еда разнообразная, обслуживание в ресторане понравилось. В день рождения (по заявке на ресепшн) в ресторане красиво украшают стол, приносят праздничный торт (очень вкусный) и вино и фрукты в номер именинника. На территории несколько бассейнов, водные горки, для детей отдельный бассейн с горками для любого возраста, так же для детей отличная детская площадка, мини-сад и анимация. Вход в море-галька, но если купаться с пирса, то все отлично. В баре на пляже после 12 часов дня фастфуд, очень вкусная пицца. Вечером развлечения у центрального бассейна или живая музыка, после 11 бесплатная дискотека, довольно приличная, до 2 часов ночи.Минус отеля только в дальности от аэропорта, ехать 2 часа, так что лучше ехать на срок от 7 ночей... Каждый из нас с удовольствием вернулся бы сюда. Огромное спасибо хозяевам и всему персоналу отеля за отличный отдых!

Любовь оценил сервисы

ухоженная красивая и чистая территория разнообразное питание отличный сервис
далеко от аэропорта
Добавлено 01.11.16 20:48 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)