Регистрация: 01.11.16
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
27.10.16 - 31.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили на корпоратив фирмой. 21 человек. Двоякое чувство...

Ездили на корпоратив фирмой. 21 человек. Двоякое чувство. Отель хороший. Но отношение к туристам перечеркнуло все плюсы.

Во-первых, оплатили 12 номеров, предоставили тупо 11. Один не поехал, и по совпадению синглрум был на него оформлен - сказали номер не дадим. А если бы этот чел. был в дабл руме с товарищем, а на сингл был оформлен другой - дали б! Театр абсурда. Но мы за него заплатили 670долл. Представители отеля "включают дурака" - обращайтесь в турагенство, вы там покупали тур. Ну и что что мы там покупали ? Ведь отель деньги получил, это 100%. Мы заплатили деньги - но свой товар не получили. Это не что иное, как кидалово!!! Нормальный думающий человек понимает, что обращаться в тот момент в агенство - это бесполезно, потратишь весь свой отдых на это.

Ну хорошо, не дали вы нам номер - покормите хоть обедом в день отъезда. Не тут то было! Боже, какая была у них паника!! Все менеджеры бегали за нами как за ворами по ресторану, нашли русскоязычную девочку - причем еще утром я приходил на ресепшн и спрашивал русскоязычную девушку- ответ: нет на работе. А как только мы пошли обедать- нашли всех! Этой еды валом, отель бы не обеднел. Вообщем, стыдобище такому отелю!!!!!! Максимум, что они сделали, это 15% скидку на обед! Короче жлобье еще то. Ну извинились они, но бабки свои все равно забрали. Мне их извинения до одного места, дайте нам наш номер - все!!

Ну еще уборщик каждый раз тупо забывал оставлять полотенца, бегаещь по территории как дурак вечером ищешь его.

Во всем остальном - еда, море, номера, территория - все норм.

Добавлено 01.11.16 21:42 (1 571 символов в тексте)

11:28 08.12.16

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы тоже получаем нарекания на этот отель и перестали его рекомендовать.

15:58 05.01.17

Уважаемый Сергей,
Читая Ваш отзыв признаться, были разочарованы тем, что Вы не в полной мере насладились отдыхом у нас, о чём мы искренне сожалеем:
По Вашему комментарию спешу сообщить следующее:
- По международным стандартам отельного бизнеса номера предоставляются согласно полученной резервации и в Вашем случае все гости предоставившие ваучеры для поселения были размещены соответственно.
-Отель не получил от партнера изменений в резервации и предоставить номер забронированный на другого человека не имел права по контракту и номер не был бы оплачен агентством. Сотрудники отеля правильно предоставили Вам информацию об обращении в тур агенство, так как данный вопрос мог быть решен только данным способом.
-Партнеры отеля оплачивают номера по факту проживания гостей в соответствии с забронированными номерами.
-На вопрос "если бы этот чел. был в дабл руме с товарищем, а на сингл был оформлен другой - дали б!" - Да, в данном случае номер был бы предоставлен, изменен на "сингл" и счет агентству предоставлен был бы соответствующий с вычетом штрафа.
-Из вышесказанного спешим сообщить что в день отъезда вас обоснованно, не нарушая прав гостя, попросили оплатить обед не включенный в стоимость Вашего тура.
Сожалеем что данная ситуация и правила не были предоставлены Вам агентством при выборе тура либо по возвращению.
Мы понимаем что Вы как гость не знающий нюансов данного бизнеса не можете знать всего перечисленного.
После комментария что во всем остальном отель соответствовал вашим ожиданиям, считаю Вашу оценку отеля SAVOY Sharm EL sheikh - неоднократно награжденного World Travel Award (WTA) Egypt’s & Africa’s Best Resort и многими сертификатами от Trip Advisor, заниженной и основанной на незнании и личной обиде
С уважением
Генеральный Менеджер