Регистрация: 26.05.13
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

3.8

Бархатный сезон для души)

Напишу общее мнение, так как в конкретных мелочах согласна с предыдущими отзывами. Очень понравилась территория отеля, необычная архитектура и планировка номеров. Большой тихий пляж, прекрасная погода, большие бассейны, прекрасная необычная атмосфера. Но везде чувствуется ощущение заброшенности, даже местами запущенности, и думаю что дело не только в закрытии сезона. Мебель, обстановка, объекты инфраструктуры старые, обшарпанные, иногда грязно. Тем не менее персонал очень дружелюбный и отзывчивый - всегда готовы выполнить пожелания и просьбы.

Отдельно хочу отметить, что везде присутствуют все условия для людей с ограниченными возможностями.

Отель по завершении сезона производит впечатление пансионата или дома отдыха - очень тихо и пустынно.

Но все же есть один большой минус, который можно вынести за скобки этого прекрасного атмосферного отдыха - в отеле не предоставляются заявленные услуги и комфорт, считаю это мягко говоря нечестным. Ни отель ни туроператор не предупредили о закрытии сезона в этом отеле, соответственно мы были лишены тех услуг, на которые рассчитывали.

Если есть конкретные вопросы - отвечу в комментариях.

Елена оценила сервисы

территория
старый номерной фонд обслуживание
Добавлено 01.11.16 22:10 (1 144 символов в тексте)

14:00 13.12.16

В Турции закрытие сезона с октября (в некоторых отелях уже с конца сентября). Странно, Что вы об этом не знали. Также в октябре цена намного ниже чем летом по отелю, как раз таки за счет уменьшения оказываемых услуг на территории отеля.. Поэтому странно, что вы чему-то удивляетесь.

15:05 13.12.16

А почему я должна знать о датах закрытия сезона во всех отелях во всех странах? До этого в октябре я была в Тунисе и в Египте, там никаких закрытий сезонов не было, так же как и в соседних отелях В ТУРЦИИ В ЭТОМ ОКТЯБРЕ. Так что не надо умничать.

11:35 14.01.17

Потому что вы едите в чужую страну. "Умничать", как вы написали тут вообще не при чем. О себе нужно думать и о своем отдыхе в первую очередь, почитав при этом про погоду , сезоны, обычаи в стране, в которую вы собираетесь. Тунис и Египет имеет другой климат в октябре (посмотрите на мировую карту, где расположены Тунис и Египет и где расположена Турция).

21:03 14.01.17

Было бы из за чего спорить ) я просто факты привела - в Тунисе официальное закрытие сезона 15 октября, а в этом году в октябре там было холоднее чем в Турции, тоже факт, но мы ведь не об этом спорим. В соседнем с Ликией отеле несмотря на как вы говорите официальное закрытие сезона никаких изменений не было, и в соседних областях тоже- интересовались специально когда улетали - многие отели были набиты подзавязку. Вот. Но вы правы, главное на отдыхе хорошее настроение, если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней, поэтому мы наслаждались плюсами этого отеля, я их указала в отзыве. P.S. Перед поездкой я писала письмо представителю отеля и задала вопрос - что изменится после окончания сезона, был ответ - будет немного сокращенная анимация. И все! Вот что я считаю не очень честным.

Все отзывы Елена Т (7)