Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
13.10.16 - 21.10.16

Хорошая 4-ка, но в следующий раз выберу другой отель.

Давно хотелось побывать в этом отеле, но в итоге пожалела что не поехала в любимый Кемер...

Начну с заселения, так как мне нужно было фемели, мне мой тур агент сказала, бери стандарт на месте договоришься..Не тут то было. ..Т.к. прилетели мы рано, еще подойдя к стойке всем озвучивали не раньше 14,00, и на все вопросы девушка просто орала Не можно! Не можно! Женщина передо мной спросила, мы отдыхаем 10-й раз..можно какие-то пожелания! Не можно! Я подошла с вопросом фемели, получила свое Не можно! На вопрос о доплате, опять крик, потом ладно приходите к 10.00 будет начальник..Позавтракали, погуляли, вернулись, подошла девушка, кивая головой и говоря нет, пока не подошла свекровь и не начала с ней говорить по английски, далее она смотрела в компьютер и написала 300$, мы конечно отказались, рассчитывали хотя б на 150..ладно дальше был плюс нам сразу отдали ключи от стандарта и мы радостно заселились. Продлить номер нам тоже не разрешили, с криками Вы видете сколько народу? Извините конечно. но у вас вроде как 5*..разговаривать то можно нормально. Номер как номер в старом отеле, бывают и побольше. Вид из номера был на футбольное поле, где постоянно орали, а если не орали, то стригли траву..нам не мешало, если было слишком шумно закрывали балкон. Уборка как обычно, два дня не убирала, тк в обед дети спали. Про территорию много написано, большая красивая, необычная архитектура, этим я думаю и берет отель. Море хорошее, бассейнов много, место всегда можно найти. Про грязь сложно писать, я бы сказала средне , убирают, но вечерами. У меня больше претензий к еде, ну зачем писать что вы ультра и т.д, еда совершенно однообразна ежедневно, на гриле одна и та же курица, и два больших шведских стола. Да я даже без претензий к однообразию, все можно понять, кризис и тд., но сделайте вы еще третий стол, чтобы не было очереди, большая часть с детьми, а с ними хочешь не хочешь идешь к открытию..и начинается толкучка. Детский стол? Лично я его не видела. Достаточно много перченого, пересоленого.. Фруктов много, выпечка, пирожные да.. Хотя вот ходили в кондитерскую там один в один что в ресторане..были в другом отеле вот там была кондитерская..а тут так чайку попить. В аля карт с детьми не пошли. В снеках выбор по меню, очень маленькое, пицца очень перченая, а какие очереди за мороженым.. В соседнем отеле все аналогично по питанию. Официанты работают достаточно хорошо. Алкоголь практически не пили, пиво , вино стандартно. В кремлине очень хамит дядька на взрослых горках..орет не так взяли ватрушку и тд..ходили в соседний..

Теперь про Анекс..задержка самолета, нам прям в аэропорту сказали: Вы что удивляетесь, их всегда минимум на 30 минут задерживают.. Далее гид Азиз..Рядом с отелем некуда выйти, нужно ехать..на встрече он рассказывал про Экспо2016 и про местные автобусы на которых чтоб поехать нужно купить карточки. Подхожу к нему и спрашиваю, расскажите как нам на автобусе доехать до Лары или до экспо или на каком такси..ответ меня поразил..Я вам ничего не скажу? Почему я должен вам говорить, вы же не покупаете у меня тур..я говорю мне нужно в магазин! Он возьмите бесплатную экскурсию в 4 магазина, у меня двое детей, какие 4 магазина? давайте мы съездим в один или там выйдем..нет так нельзя.. Через несколько дней решили съездить на экскурсию, думали Океанариум или Дискавери парк..пошли к нему, изначально хотела отправить бабушку и сына 6 лет, он нам рассказал как в этом дисквари прекрасно, вас посадят на паровозик и вы будете ехать по парку, а какие там птички!!! Ага, сейчас при входе дают нам один билет, я говорю так нас 4-ро, нет катается только ребенок..да катется потом по дорожкам 10 минут. Сам дискавери достаточно убогая территория, еще нет газона нормального, в шатре немного птиц ( попугаи, канарейка..штук 10), небольшой террариум и аквариумы с рыбами..плюсом гид бежит бегом тыкая и крича: скорпион, змея..приходится прям в припрыжку за ней. В загоне на улице куры, козы, кролики бегают, цесарки..Динозавры ничего..Далее фото которые людям продали 4 шт за 50$ в красивых рамках, мне их на выходе отдали все 6штук за 5$. Все хорошо, но не стоит это все 150$ на троих и зачем врать что взрослым там супер интересно..или я что то не понимаю..Ну и напоследок за нами задерживался автобус в аэропорт, прилично так на 40 минут, пошли спрашивать гида..он я ничего не знаю.

красивая территория
очереди за едой хамство на ресепшене
Добавлено 02.11.16 12:59 (4 338 символов в тексте)

15:17 19.06.17

Екатерина, порекомендуйте отели, которые Вам понравились, пожалуйста!

12:00 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ