Регистрация: 07.11.16
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16

Отель просто космос, мы очень довольны!!!!!!!

Отдыхали в октябре 2016 года, температура днем было 30 гр, ночью 18 гр. Море 25- купались) Бассейн с подогревом 28))) Отдыхали с сыном, которому 4,5 года. Анимация была шикарная, с ребенком постоянно занимались(дети играли в пиратов,раскрашивали футболки, пекли пиццы,печенья и т д). Оставляли его с 10 до 12 и вечером с 18 до 20, сами ходили на ужин, потом забирали ребенка и кормили его, а в 20.30 начиналась дискотека и ребенок был опять при деле))) Кормят потрясающе, морепродуктов полно, фрукты вкусные, алкоголь европейский (текила альмека, мартини, коньяк реми vsop). Персонал очень заботливый, уезжать не хотелось, так все были к нам добры, атмосфера царит душевная. Когда заселялись встречали с шампанским и восточными сладостями на ресепшене) С утра, кстати, всегда на завтрак шампанское (правда мы с утра не пили, но многие е очень даже пили). Очень большая территория, зеленая, что немаловажно. Убирают каждый день номера. В номере халаты, тапочки и все необходимые средства гигиены. Есть сейф. Вай Фай в номере по всей территории бесплатно!) Несколько раз за наши 10 дней была развлекательная программа, приглашали артистов-акробатов, было потрясающе)) Можно еще писать бесконечно, вообщем советую!))) надеюсь кому-то поможет наш отзыв)))

еда анимация чистота большая территория бассейн с подогревом водные горки европейский алкоголь
минусов нет))))
Добавлено 02.11.16 13:47 (1 251 символов в тексте)

19:21 07.11.16

Да вы очень пролили свет на то будет ли что то для детей,а то клещами приходится вытаскивать инфу у других отелей есть ли у них для детей развлечения в ноябре

Все отзывы юлия (1)