Регистрация: 26.01.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

Отличный отель

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 07 по 17 сентября 2016 года. Это была первая поездка за границу с малышом. На время поездки ему было 1 год и 3 месяца. Поэтому было много переживаний. Но все прошло ок.

Расположение. Ехать от аэропорта до отеля чуть более часа вдоль побережья. Рядом с отелем ничего нет. До ближайшего магазина идти минут 10. До ближайшего кафе минуть 20-30.

Заселение. Почти весь автобус приехал из аэропорта в этот отель (за исключение 6 человек). Не смотря на то, что народу было много, заселили нас быстро. Маскимум за 30 минут.

Номер. Заселили нас в 1 корпус на 2 этаж. Очень удивило количество спальных мест: одна двухярусная кровать, детская кровать-манеж и две односпальных кровати.В номере есть шкаф, сейф, холодильник, зеркало, телевизор, тумбочки, два кресла. На балконе сушилка для белья, два стула и стол. В ванной комнате раковина, зеркало, фен, ванна, унитаз. Все в исправном состоянии. Сам номер ни большой, ни маленький. Места поиграть ребенку хватало.

Уборка. Уборкой была довольна. Пыль убирали не всегда, но пол и в ванной комнате было чисто всегда. Каждый день меняли полотенца. Ставили одну бутылку воды. Пару раз просили 2. Ни разу не отказали. Чаевые оставляли.

Территория. Отель очень компактный. Очень зеленая и ухоженная территория. Для нас с ребенком наш корпус был идеален. Детский бассейн, мини-клуб и водные горки прямо под окном. До ресторана 3 минуты. До пляжа правда приходилось идти через всю территорию отеля.

Питание. Основные мои страхи были связаны с тем, чем я буду кормить ребенка!! Но все ок! Утром всегда была каша, йогурт, фрукты, булочки, чай. На обед и ужин бульон, в который можно было добавить тертый сыр, отварной рис, зелень, горошек, гренки, картофельное пюре (правда давали его всего пару раз). Мясо из имеющегося мелко резала и добавляла в суп. Давали и кролика, и говядину, и свинину, и баранину. Слышала от некоторых мам, что дети не хотели кушать, т.к.. в еде были специи. Действительно так. Но для моего малыша это не было проблемой. Да и сами мы там отъелись! Разнообразные гарниры, мясо, рыба, овощи, масло, сыр, фрукты, вино, десерты. Все очень вкусное!!! Но!!! Посуда иногда была не промыта.

Пляж. Пляж супер!!! Кристально чистая вода!!!! Ради этого стоит сюда приехать! Кто-то писал, что очень тяжело идти по жаре через пустырь до моря и обратно, коляска не проходит. Если есть блокировка передних колет, то никаких проблем с коляской не возникнет. А про утомительный путь...все познается в сравнении. Для нас эти 5-7 минут ходьбы не составляли труда.

В заключении скажу, что отель рекомендую!!!

Добавлено 02.11.16 14:35 (2 602 символов в тексте)

21:55 07.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.