Регистрация: 02.11.16

октябре 2016
24.10.16 - 30.10.16

Хороший отдых в октябре

Прилетели ночью, заселили без проблем, номер, с видом на главный вход (дорога + супермаркет).

Начну с минусов:

Шумоизоляция в отеле ПЛОХАЯ. Шум музыки стоит до 2 часов ночи, закрытая дверь балкона не спасает. Только утихла музыка, начинается следующее, с 2-х ночи возвращаются англичане и немцы (русских голосов и оров не заметили). Их появление в отеле сопровождается воплями, орами, плясками и песнями. Над нами один день так активно испражнялись (перепой), что затопили ванну, с потолка оставшееся время капало и поспать не удалось совсем... Очень слышно коммуникации. Если моются ваши соседи, часа в 3 ночи, слышно, как будто звук у вас в ванной.

Одним словом, выспаться нам не удалось ни разу, признаюсь, я оч. чувствительна к звукам и шуму, муж - нет, но, не спали мы оба.

Отель хороший, для 3* очень хороший! Такого питания в трешках найти, не легко и в 4-ках не всегда. Мы довольны (брали завтрак - ужин). Есть возм. поменять ужин на обед, делали часто, оч. удобно.

Кипр славится барами, кафешками, ресторанами и пабами, в которых можно ОЧЕНЬ вкусно поесть и попробовать много разных морепродуктов, мяса, блюд национальной кухни и тд. и нет смыла сидеть в отеле на ОЛЛ ИНКЛ. Экономнее не получится, а праздник живота пропустите) Да и напитки нужно пить те, которые вы знаете, а не "бормотуху", которую предложит отель. Берегите свое здоровье.

Мы много путешествуем и европейские отели и систему знаем, этот можем смело рекомендовать, если шум вас не пугает.

Отличное расположение, пляж и море близко, есть магазины, кафе, бар стрит рядом, луна парк и т.д. Удобно.

Добавлено 02.11.16 15:15 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)