Регистрация: 24.05.13
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Начало любви к Таиланду положено.....

Впервые посещаю страну, где так легко и беззаботно живется!!!!! Где ценят традиции, любят всех и каждого, где короля любят как родного ребенка. Конечно, отпуск пролетел в одно мгновение. Все посмотреть не успели, несмотря на то, что ранним утром, надев рюкзачки на плечи, мы мчали на Тук-туке в очередное место.

1.Отель. Расселяли долго. Но это тайцы))) Все равно их люблю....Номер с видом на море, высоко - все как просили. Никому не доплачивали. Общались на рессепшене через переводчик в телефоне. Чисто, все работало, убирали ежедневно, бар пополняли водой.

2. Питание. Завтраки. Ежедневное меню не менялось. Вполне всего хватало. Каждый находил себе то, что желал. Обедали, полдничали и ужинали - где придется: макашницы, кафешки, рестораны, магазины. Всегда вкусно, без проблем с желудком. Через дорогу от отеля великое множество таких мест!!!!!!

3. Экскурсии. Одну взяли от оператора в Сад Нонг-Нуч. Это изумительное место!!! Потом осмелели и посещали все известные места сами, без сопровождения. Никаких проблем. Мини-Сиам: обязательно к посещению!!!! Впечатлений море!!! Ночной рынок - тоже стоящее место, накупили всяких безделушек за копейки)))) Развлекательный центр "Мимоза" - позитив надолго!!! А улица развлечений....)))) Карту города, которую дали гиды, износили до дыр))))

4.Море. Ласковое, теплое (даже слишком))). Пляж при отеле чистый, убирали хорошо. Но чуть отойдете от территории отеля..... Мусор, обломки, пакеты, и т.п. Вечером, когда темнело, перебирались в бассейн. До самой ночи можно в нем сидеть, никто вам слова не скажет.

Отель рекомендую к посещению. Цена и качество соответствуют. Знаю точно, вернусь в Тай обязательно!!!!!!!!!!!!!!!

нет
Добавлено 02.11.16 16:13 (1 682 символов в тексте)