Регистрация: 02.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

В целом неплохо , но ...

Были в этом отеле семьей ( папа , мама , двое детей 2 и 6 лет ) с 23 сентября по 3 октября . Летели от Корал , ночной перелет туда и обратно , авиакомпания Туркиш Эйрлайнс . Вылет задержали на час , в остальном к перелету претензий нет . По прилету до отеля везли 1.5 часа , заезжали еще в 5 отелей . Заселили в бунгало на второй этаж напротив ресепшена в 12 часов (в отель приехали в 10 утра ) . Номер стандарт , чистый , все работало , убирали каждый день , полотенца и белье менялось , стоило их оставить на полу . Территория средних размеров , много зелени , хороший детский клуб , неплохая анимация по вечерам . В бассейнах вода холодная , в детском - ледяная несмотря на то , что воздух прогревался днем 29-33 , море 27-28 . Питание для взрослых нормальное , а вот детей все 11 дней кормили с переменным успехом , говорили что невкусно . В основном ели фрукты , каши - рисовую и гречу ,выпечку , пили молоко и воду .На третий день отдыха оба ребенка подхватили ротовирус - два дня рвоты , поноса и лечения ( энтерофурил , ригедрон , активированный уголь и вода с лимоном ) . Только подлечили детей - с теми же проблемами слегли и мы с женой . Короче 4 дня отпуска коту под хвост и пообщавшись с отдыхающими поняли , что таких бедолаг как мы в отеле было не мало . До этой поездки 6 раз были в Египте , но таких проблем у нас никогда не было . Думаю проблема с санитарией в бассейнах и это прискорбно . В этот отель мы вряд ли вернемся , хотя по отзывам туристов ротовирус - бич турецкой туриндустрии в целом , независимо от количества звезд на фасаде .

Для детей

Для детей

если не болеть - все не плохо .
ротовирус
Добавлено 02.11.16 17:34 (1 564 символов в тексте)

18:10 03.12.16

Так же отдыхали в октябре,ребенок подхватил ротовирус,обращались в госпиталь по страховке.По приезду домой обратились к врачу педиатру, он подтвердил что это именно ротовирусная инфекция,и сказал что ребенок воды в море наглотался и такой случай не единичный и не только в Турции.Так что думаю на вряд ли здесь есть вина отеля, сами по незнанию проморгали(в нашем случае).Мы уж никак не ожидали что в соленой воде этот вирус выживает.

Все отзывы Дмитрий (1)