Регистрация: 02.11.16
октябре 2016
22.10.16 - 01.11.16

Все очень даже не плохо!

Первый раз были в Турции и не соглашусь с предыдущем отзывом!

Не буду много писать, но в целом отдых очень понравился.

Заселение - заселили нас в большой номер для молодожен с видом на горы, лепестками роз на кровати, шампанским и фруктами. Также на следующий день принесли завтрак в номер (есть фото), это было волшебно! Спасибо Акка за этот бонус.

Питание - питание честно скажу не очень, вроде бы все есть, но достаточно однообразно. Фруктов много, вафли и круассаны с Нутеллой - ммм...вкусняшка, остальное из сладкого за весь отдых не попробовала, т.к. не очень люблю. Но вот что касается мороженного, очень много разных видов, просто блаженство! Еще у них есть, где делают Турецкие лепешки - безумно вкусные! Мужу алкоголь не понравился (кроме пива), т.к. я не пью, есть вкусный кофе, чай, соки и без.алког. напитки.

Анимация - т.к. мы приехали к закрытию отеля, ее не было почти, бассейн достаточно холодный сразу не зайдешь.

Территория - что мне больше всего понравилось, так это территория и вход на пляж (вид на горы, зелень, гамак, шикарный бассейн, есть горки, оформление бара, вечерние шоу, есть бесплатный хаммам, сауна, тренажерный зал). Не смотря на конец октября мы купались в море по 5 раз, вода чистейшая и достаточно теплая, на улице было днем +35.

Для детей очень много развлечений и детского питания.

Не смотря на то, что я очень критично отношусь к сервису, обслуживанию и т.д., отель нам очень понравился!

Единственное чтобы хотелось поменять, так это повара, а так все супер!!!

Спасибо АККА за гостеприимство!

Раки на ужин

Сюрприз в номер для молодожен

Завтрак в номер

Логотип отеля

Мороженное в отеле

Татьяна оценила сервисы

территория море вид из окна обслуживание
питание
Добавлено 02.11.16 17:42 (1 556 символов в тексте)

14:52 22.11.16

Раки, пардон, - это питание не очень? ))) У вас дома, наверное, каждый день на завтрак лобстеры?

17:14 22.12.16

Добрый день Уважаемая Татьяна,

Вначале нам бы хотелось поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать данный отзыв. Благодаря Вам, дорогие гости, мы можем анализировать и, при необходимости, улучшать качество предоставляемых нами услуг.
Мы всегда готовы радовать и удивлять своих гостей, особенно что касается личных дат, как день рождение или годовщина, и приятных моментов в их жизни.
Мы огорчены тем, что Вам не понравилась наша кухня. Мы всегда идем навстречу нашим гостям и стараемся порадовать их чем-то особенным. Мы уже передали ваше замечание нашему Шеф-повару. Он надеется, что в следующий раз, если Вы надумаете к нам приехать, он сможет удивить Вас своим персональным блюдом.
Территория отеля и правда волшебная. Природные особенности места позволяют сделать отдых наиболее комфортным и приятным.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в нашей сети и надеемся получить возможность предоставить вам безупречный сервис.

С наступающими праздниками,

CRM Akka Hotels