Регистрация: 19.03.13
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Нам понравился этот отель

Отель превзошел все наши ожидания! Расположен близко к пляжу, и вдали от шумных баров. Мы были в сентябре, море еще было теплое, а воздух уже не жарким. Поэтому мы ходили два раза в день на пляж и много часов гуляли по городу. Территории своей у отеля нет, но этого и не надо было, нашей территорией был весь город. Есть бассейн, но мы не пользовались, хотя глубина его 2м. Думаю, если бы море было холодным, обязательно бы пользовались бассейном.

Номер был обычным, брали без "вида на море". Мы ведь только приходили в номер спать. Но оказалось, что у таких номеров нет балконов и значит негде сушить полотенца и купальники. Плохо, что об этом умалчивают рекламодатели отеля. В ванной комнате душевая кабинка, и веревочки для сушки нет. Руководство ничем помочь не смогло, есть русскоговорящие сотрудники на рецепшине. Они нам предложили номер с "видом на море" с доплатой 40 евро в день, чтобы сушить белье. Так, что сушили мы всё полотенцами, благо их было много и меняли каждый день, развешивали все на вешалках на кондиционере и на креслах. Тапочки сушили на подоконнике. Кстати, плавательные тапочки для коралловых берегов нам помогли входить в море, по берегу на дне лежат каменные плиты с острыми краями. В номере есть телевизор, но русскоговорящий канал не нашли. Есть сейф, пользовались бесплатно, хотя указывалось о платном. Убирали каждый день, пополняли шампуни и гели ежедневно. Так, что свои 4* отель заслуживает.

Насчет питания, мы брали только завтраки, но после увиденных блюд с утра - решили питаться платно в ресторане отеля на обед (15 евро) и ужин(20), за воду отдельно 2 евро, 5 - за пиво и 11- за бутылку вина. Понятно, что нам понравился выбор блюд и качество приготовления. В городе мы тратили те же деньги , но за меньший ассортимент блюд. Так нам все понравилось, и поэтому появился этот отзыв.

шампанское на завтрак, ежедневно

Набережная и пляж LEVANTE

Хороший подоконник выручил с сушкой обуви

бассейн на территории отеля

Вид с территории отеля на пляж и набережную

у входа в отель

у входа в ресторан отеля

национальная картофельная запеканка с луком и яйцом - полента

каждый день десерты разные

Елена оценил сервисы

ресторан
негде сушить белье если номер без балкона
Добавлено 02.11.16 23:16 (1 846 символов в тексте)